Елена Ерохина

Ангелы выливают 7 чаш гнева Божьего. Конец света уже наступил!

youtube_com/watch?v=Q2XCPFxbY_I

youtube_com/watch?v=-PHM-Z68_mM&list=UU85cRWakiUEziT8oLuebThg&index=3

Скажи им: „Жив я, — говорит Владыка Господь Иегова, — я нахожу удовольствие не в смерти нечестивого, а в том, чтобы нечестивый отступил от своего пути и жил. Отступите, отступите от своих злых путей — зачем вам умирать
Источник: Иезекииль 33:11

youtube_com/watch?v=d2WNgNv0iV0 - Путин о чипизации населения России.
youtube_com/watch?v=j8kXMjjcYs4 - ЧИПИЗАЦИЯ ГРАЖДАН НАЧАЛАСЬ
gloria_tv/?media=131335 - Чипизация в России и Украине начинается с паспортов
youtube_com/watch?v=OnROV65jl04 - Будущее началось. Пророчества отрока Вячеслава

Ирина Можаева

обохтымой.... скок можно запугивать? с концом света не получилось, шас новую страшилку высасывают из пальца.... эхххх....

Наталья Федоренко

" И чего только не придумают, лишь бы не работать.... "

Ел
Елена

Слышь чО.. . Наутилус. Плыви ты ужО от седова со своими страхуебками. Чес слово.. . ДОСТАЛИ (((! Начитаются, насмотрятся всякой ху.. ни, потом как попугаи.. . Думать нужно, знаний набираться, а не языком молоть хрень всякую.... Пшел вон!!!

Вася Пупкина

уксус пьют наверно