Я Дежурю По Апрелю

🖼
что может быть лучше такой сковородки? 😉

Ответы
(◆_◆)

Фигня девайс. Мну в детстве беспокойный был, потому в нескольких случаях был периодически таскаем в местное РОВД по подозрению в поджогах. Теперь у меня даже яичница на чугунной сковородке не подгорает....

Я Дежурю По Апрелю

вопрос шуточный

Геннадий Анисимов

Сковорода с датчиком газа, таймером, терморежимом, задержкой включения, автоперемешиванием, автозагрузкой, автозакупкой и зарабатывающая на благо хозяев.

Вера Попова

это ерунда,когда отключается интернет все начинают бегать звонить,выяснять причину,а про сковородку забудут наглухо

Мишута

мне б такую... а то я уже и сковородку сжёг , и несколько кофейников "благодаря" Рунету

Олег Самохин...

А что еще и кушать надо когда включен интернет.. Доброй ночи Велана... Как дела?...

Олег Самохин...

Да не торопливо но неотвратимо... где то так..

Я Дежурю По Апрелю

вы уже поспали..? а я только собираюсь.

Олег Самохин...

Что Вы я это так отлучался по делам... книжки почитать... Вам хорошего отдыха... P.S.Продолжаю Вас Любить....

Я Дежурю По Апрелю

до встречи на том же месте в тот же час.. 😉😘

Олег Самохин...

Договорились..

Александр ))

А кастрюдб шестилитровых для супа таких не изобрели еще??? Многие поджарили...

Александр ))

Смеюсь.... Голодная семья, не шутки...

Александр ))

Да, да...

Ел
Елена

сковородка, которая сама переворачивает пищу и выключает плиту

Татьяна

Это здорово придумано: отключает интернет, а не сковородку.))

Старик Ромуальдыч

Ну , в смысле не весь интернпт , а толькт Спрашка ?..

Я Дежурю По Апрелю

весь инет. но это шутка.

Старик Ромуальдыч

Мне кажется , вполне достаточно было бы Спрашку вырубить👍... Я вот сейчас на работе - и то вместо выполнения служебных обязанностей тут сижу😞...это же непорядок... А что здесь означает смайлик "зелёное сердечко " ?..

Я Дежурю По Апрелю

не знаю..

Ярослав Иванов

Отключил интернет и не париться. Пусть пригорает

Александр Пахомов

только сковородка которая сама готовит

Денис Герасимов

Класс👍👍👍👍👍👍

Александр

лучше только отсутствие интернета...

Вера Гудкова

Могу обойтись без такой сковородки.

Я Дежурю По Апрелю

самодисциплинированная женщина

Александр Луньков

Кастрюльку бы ещё и чайничек 🤔

Я Дежурю По Апрелю

подумаем..

Александр Луньков

Заранее благодарен 😌

Александр

🖼

Be
Beznika

Скоро интернета не будет и что??

Aleksandr Loychenko

Отключенное Электричество...)))

Галина Бузаева

Надо срочно 😅🥭купить

Латипов Камиль

Полное отсутствие интернета!