Игорь Подрезов

Как вы думаете колдуны есть?

Ответы
Константин

Ну если приготовить будут)) "Колдуны" Картофель — 1.2 кг вес уже очищенного.
Фарш мясной — 300 г
Лук репчатый — 70 г
Чеснок — 1 зуб.
Майоран — 0.5 ч.л. сухого.
Соль — по вкусу
Перец черный — по вкусу
Масло растительное — 4 ст.л.
Сок лимонный — 1 ст.л.

Жанна Солнечная

Многие сегодня рассматривают колдовство как безобидную веру в силы природы.Магия всегда была связана с окультизмом
Тот, кто занимается колдовством, сам того не подозревая, может исполнять волю Дьявола!

Галина Бузаева

Есть.ОБ этом в Библии написано и гадатели и заклинатели и ясновидящие. Они есть от начала ( Первый Царь Израиля Саул-издал приказ об уничтожении колдунов)

Таша Игнатова

не встречала.вруны вот большими пачками есть,пишут объявки "колдун потомственный.ясновидящий" и т.д. ясно они тока одно видят - ваш кошелёк)))

Вл
Владимир

Возможно наличие у некоторых людей способностей каких-то, а вот как они ими пользуются вопрос конечно.

Ма
Марина

Есть те, которые думают, чтотони колдуны. Видела одного такого в поезде с ним ехала😆

Андрей Акбаров

смотри программу по первому звезды под гипнозом, Иса Багиров, настоящий колдун

Nikolai Garskov

Ушли в подполье. Их собрались налогом обложить как Самозанятых, не слыхали?

Nikolai Garskov

Скоро всех прижмут, как будет выворачиваться подпольный люд? Не представляю... Ведь для страны, колдуны, няни и репетиторы так нужны!))

Павел Жуков

Есть люди, которые верят что они колдуны, и есть люди которые в них верят))

Гелла

Я люблю есть колдуны. Это блюдо из картохи же! Так шта, ешь, не сомневайся.

Viktor Nnn

а то. да и фамилия ваша очень уж напоминает фамилию нашего директора.😉

Viktor Nnn

без колдовства не обошлось.

Саида (Samarkand)

ну, а как иначе?люди всегда интересовались оккультизмом и прочей фигнёй

Галиана Боброва

есть колдуны и есть волшебники и шарлатаны тоже, я работаю волшебницей

Галиана Боброва

))) представьте, что желаемое у вас есть, и оно появится

Игорь Подрезов

Да еслиб заробал как в 90 то проблем бы небыло но увы.

Георгий Хайдаров

Так все женщины по своему волшебницы!

Галиана Боброва

только они делятся на добрых и глупых, кто о чем думает, то и получает

Георгий Хайдаров

Согласен! 🌹🌹🌹

Андрей Науменко

Ртом, горячими, с йогуртом в смеси с соевым соусом, чесноком и сыром.

Андрей Негирев

одного знаю, дмитрием зовут. ну папа там, мама... так что- точно есть

Sarman

Есть. Иначе в Библии не было бы предостережения против них.

Сергей Кузнецов

Да. Наколдуют себе черте-что и потом не знают, что им делать

Валерий

Такое ощущение,что их пруд пруди!!!И все потомственные!!!:-D

Елена Ермакова

самой бы хотелось узнать, и существует ли чёрная магия.

Lliry Hess

Ага. Поёт один, из белорусии, а ещё блюдо там такое есть.