Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Почему многим легче промолчать и затаить обиду, чем сказать прямо и выяснить на берегу? Так боятся потерять, что готовы терпеть, а потом взорваться?Итог то один-разрыв.

Ответы
Александр Шебалин .

Да,это так.Я как-раз сейчас в таком положении,т.к.говорю правду в глаза.

Александр Шебалин .

Нет,не разговариваем с ней.

Александр Шебалин .

Я понимаю что надо,но пока не готов.

Диоген

ОСМЫСЛИТЬ! Девушка! Осмыслить!)).))

Диоген

Езен дас зайн!)))

Сергей Муравьев

😁Клещами вытаскивал правду!

Андрей Волощенко

комплекс мученника

Андрей Волощенко

некоторым нравится страдать это повышает их значимость в своих глазах-комплекс мученика) другое дело что не каждый способен справиться с угрозой взрыва