Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Долго думала, что бы ПОДАРИТЬ мужу на день рождение... ПЕНА? НОСКИ? .. БАНАЛЬНО!... Купила себе путевку в ЕГИПЕТ......... пусть ОТДОХНЕТ!

Ответы
Яр
Ярослав

Не жена а чудо! Мать приехала из командировки и спрашивает сына - отец не грустил пока я была в отъезде? - Сначала нет, но последние 2 дня он становился всё пасмурней и пасмурней!

Галина Ананьина

правильно. Носки как раз на 23 февраля хороший подарок. А на деньрождения нужно что-то посолидней. А вот пусть отдохнет - самый раз. Не везти ведь свой самовар да еще в Египет

Lyudmila Tom-... Смоленск

Ну-ну, может и правда ОТДОХНЕТ, а заодно и замки дома поменяет? Очень даже правильно будет!!!

Алф

На рыбалке,за пивом с друзьями,от тещи...Вау столько бонусов

Солоха

я своему тоже хотела подобный подарок сделать - не хочет...

Александр Berceuse

Жизнь застраховала? Тогда он красиво отдохнёт))).

Тома Леошка

вот и правильно....пусть муж свободно отдохнет

Ге
Герман

Египет для Россиян тоже стал уже банальным..

Frank Ramz

Если вы хотите быть оставленными в покое

Алла

молодец!!!!!!!!!!!!!!это подарок..............

Ле
Лета

он так расстроится без вас..мммм..

Людмила Быкова

Ой ой_ну класс!!! ну хохма молодец!

Татьяна

)) я так делала в прошлом году)))

Татьяна

нормуль! скучали по друг другу

Татьяна

Успехов!!! правда путевка на двоих..значительно дешевле чем лететь одному..

Алексей Исаев

отлично Муж тоже расслабиться

Алексей&светлана Букины

нельзя супругам расставаться

Оленька ))))

Правильно.Он пусть работает.

Ирина Безродных

самый лучший подарок! Супер!

Shavkat Uldashev

Молодец. Правильно сделали.

Н*
Ника ***

и вам хорошо)и ему приятно)

Кот Макси

Если НАВСЕГДА бы... (мечтаю)