Иван

Люди помогите что это...

Помогите мне что это, у меня задержка месячных уже как на 2-3 недели, я не беременна и это 100%,у меня что то странное из влагалища вытекает что то странное прозрачное как желе или что то такое, с калом вообще выходит коричневое извините за сравнение но как сопли, что это такое
к врачу не пойду: (

Мне 13,что мне делать? (((

Наталья Торгачева

Если не пойдеш то будет хуже

Кристина Косинова

ну не иди! ! Это может быть что угодно, вплоть до гнойного воспаления. Тебе анализы сдавать нужно!

Дмитрий Мельников

да не ходите. это опухоль матки гниёт. все равно помрёте.

Маргарита Шевкунова

Да не ходи. Выделения когда начнут выделять неприятный запах сама галопом поскачешь только лечение будет намного сложнее чем на начальной стадии

Маргарита Тололаева

К врачу! Нельзя запускать болезни! Если стыдно, пофиг стыдно, парень/партнер будет менее взбешён если его не заразите. Да и думать надо перед тем, хотя, конечно алкоголь своё дело делает...

Анастасия Русаловская

Какая разница что это, сгнийт и отвалится....