Анна Сергеева

Нужно соблюдать простые правила питания, главное – никаких излишеств и все понемногу. Согласны?

Ответы
Николай Костров

Да на все - 💯 🤗 😜 - Жареный кабанчик, тушёная картошка, копчёная колбаса, водочка, - а так ничего лишнего ...💐

Александр Боровков

Канешна! - Дорогой, я селa нa диету, поэтому буду есть только лобстеры, трюфели и омaры!
- Дa чё ты мелочишься! Жри уже срaзу деньги!

Александр Таран

Это смотря что считать излишествами . Правительство например считает , что народ слишком много и часто дышит . )))

Андрей Хрисанфов

50 смирнофф, крутон с анчоусом, тыквенный суп и отбивная с баклажанами гриль на подушке из руколы.

Kalinin Vladimir

Надо есть сколько требуется, но как сделать что бы желудок не встал впереди аппетита, вопрос.

An
And

Всё надо в меру , сказал товарисчщь НЕРУ ! Полагаю вы должны помнить эту старинную пословицу !

Владимир Кириллов

Лучшая диета - жена: отдай вс зарплату, а на остаток можешь жить, ни в чем себе не отказывая.

Владимир Ефимов

Главное двигаться и физически себя нагружать и тогда не будешь западать на питание.

Ахмед Зандаров

Поэтапно. Согласен. Как в сексе. Если сразу все в один вечер то завтра будет скучным.

Александр Ющенко

Согласны ???Откуда же столько ,, колобков" ,которых легче перепрыгнуть , чем обойти ???

Анна Сергеева

не соблюдают

Александр Ющенко

Да ! А согласны то все !

Сергей Верешкин

да, тогда ни каких проблем и пост не нужен, потому как на вечном посту☺️

Людмила Невинных

так и жить можно, но грустно и скучно....никаких излишеств и все понемногу

Леонид Гове

Мой дед говорил: Нужно встать из=за стола с легким чувством недоедания".

Зиннур (Октябрьский)

Только кушать и пить буду, до остального мировоззрения мне наплевать

Валерий Рудаков

организм сам определяет что ОН хочет и в каких дозах или мерках

Анна Сергеева

иногда неправильно определяет

Валерий Рудаков

у женщин происходят изменения как с возрастом так и после родов--тут надо следовать диете и советам врачей у мужчин как обычно злоупотребления пивом и не правильный образ жизни--зарядкой надо заниматься

Fedor Shkenev

Не все полезно-что в рот пролезло!🤣 😅 😜

Ол
Ольга

Да, вот выходные вечно все портят, но с понедельника ПП 😁

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 с - все согласен,но с понемногу - нет😜

Tatyana Ivchenkova

Излишним может быть только состав некоторых продуктов)))

Бондаренко Андрей

Конечно,овсяная кашка три раза в день идеальное меню