Антон Дворников

А где был я вчера не найду хоть убей, только помню что стены с обоями. Эти слова классика, столь точно отображают состояние

моей духовной сущности (она же и физическая), что онли не поправлюсь, так бредом и останусь.. (И поправка не поможет, суровая реальность, если завтра просматривать будешь, увидешь...) Квазимода родственик водяного из мультика?

Паша Максимов

рот твой еб-ли семеро козлят вчера