Евгений Лосев

Спрашивают моряка:
-Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол.
И попали в шторм.
И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама! "
Вот тут я и обоср..ся... У вас в детстве были говорящие куклы?

Ответы
Елена Можарова

Да. И одна была даже ходила. Но у моей подружки была кукла весьма оригинальная. Она была точной копией грудничка. И по размеру и по оформлению, по одежде, по всему. У неё была странность - я видела её всегда с разными лицами. То грудничок спал, то лицо выражало смех и были видны два зубика первых, то он плакал, то просто смотрел. И вот однажды я точно испытала жуть. Я увидела этого грудничка без шапочки. Это страшно и страшно в квадрате, а особенно девочке в 5 лет. У него было сразу 4 лица.

Евгений Лосев

жесть

Константин Чирик

Нет,это сейчас придумали игрушки с чипами.В институте,где я работал,соседи-арендаторы устроили склад китайских говорящих игрушек и вот когда у них там криво поставленные ящики разом рухнули, кнопки на игрушках понажимались и они все завизжали,запели, залаяли, замяукали. Так там люди чуть с ума не посходили.Этот гомон много часов не прекращался и люди затыкали уши.

Сергей Спиридонов

В детстве не помню, а вот когда дочь родилась.........

Авдыш Эмануил

КЛАСС!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория Ковальчук

конечно, у всех девочек они были)

Валентин Шолохов

Потешно, а я рос сиротой

Daniyar Sabirov

мне до сих пор страшно