Светланка Светланка

не вірите,що дні народження корисні для здоров"я? а ось вам:
Британські вчені довели, що ті, у кого було більше днів народження, жили, як правило, довше. 😛

Ответы
Ле
Леонид

Дазвольце не пагодзіцца, мая суседка іх святкуе кожную суботу, пры тым з новай ахвярай. Я мяркую пры такой інтэнсіўнай эксплуатацыі свайго арганізма яна наўрад ці дацягне да пенсіі, хоць ужо адсвяткавала больш 100 дзён нараджэння 😄

Светланка Светланка

не зрозуміла "ахвярай" . то їй в совбез треба,щоб достроково пенсію призначили! і в почесні громадяни записали!

Ле
Леонид

😄 Ахвярай натуральна выступае мужчына. А калі совбес ўсім блядзям будзе датэрмінова пенсіі прызначаць, то нам пенсійны ўзрост дакладна да 100 гадоў перанясуць. А вось у ганаровых грамадзянах яны даўно і так. 😜

Инна Климина

Якщо на дні народження обжиратися і напиватися, як та свиня, то до наступного можна не дожити, а хороші, так би мовити, правильні свята, лише допомагають зняти стрес сірих буднів.

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Наташа .....................

Давай, перебуваючи на російськомовному сайті, розмовляти цією ж мовою-потрібно мати повагу, а не йти демаршем, а потім дивуватися, що в ніс дали.

Светланка Светланка

а давай читати правила і поважати їх, а не видумувати свої обмеження)))

Наташа .....................

Так ти нічого не зрозуміла, це погано, по таким роблять висновки ... навіщо на ражен лізти, невже не розумієш. Тоді мені тебе шкода

Наташа .....................

Та й тітка не зелені, а ...

Светланка Светланка

я розумію,що ви скрізь намагаєтесь встановити зручні для вас правила,не зважаючі на існуючі. удачі))

Наташа .....................

Ні. мем. це Ви чого то винаходите і нав'язуєте (взагалі не дивно)., докоряючи норми пристойності і політесу і поваги ... По всій імовірності вони вам невідомі, а борзеть не треба. Ідіть вже.

Товарищ Товарищасухова

В ЛондОнах этих, на днях рождения не пьют так, как у славян. И дяди те, из КебриджЕй, не знают знают запах самогона и плохих дрожжей (((

Салават Илалов

а если я по татарски .... это не уважение к другим... у себя хоть на монгольском, а здесь будьте любезны выражать мысли на русском...

Светланка Светланка

Перед тем, как делать замечания, читайте правила. Ну или вспомните, что интернет-штука американская и переходите на английский 🙂

Салават Илалов

воооо и критика подействовала-а говорите не бачу....

Лев Львович

Так в кропом зараз все день народжень все менше і менше. На що гуляти хохлам. Американці і ЄВРОГЕН бабок більше не дають !!!!

Wolf Werwolf

Невже вони прямо змогли це довести??? а я подумав що вони просто з носа це витягли пальців... багато ще придурків колом...

Иван Рожко

да ладно ... у меня инфа что это были украинские ученые ))) только они после грибов и обкурки могут тааакоое придумать ))))

Сергей Иванович

Капитан очевидность ! А ещё британские учёные доказали, что всякой ерундой, занимаются только британские учёные !

Eugene Chernishov

😂 Ага, а ще британськи вчені відкрили посилку з Ґаландії. Очикуємо нових відкриттів від британських вчених

Игорь

Ясен пень...не нужно быть британским ученым, чтобы понять...кто живет дольше, у того и дней рождения больше.

Андрей Корнев

Светланка, вы не находите, что задавая вопрос не на русском языке вы сужаете целевую аудиторию вопроса?

Светланка Светланка

нахожу, и безмерно этому рада, а еще я активно отсеиваю "читателей" и "отвечателей"

Евгений Васильев

Дольше живет тот, кто ведет здоровый образ жизни. Ну и у кого на роду не суждено погибнуть безвременно.

Ерика Джумурат

По перше на рік мое бути тільки раз день народження а подруге чим більше днів народження життя довше.

Juriy Xrabrov

Молодцы эти британские ученые , достижение сравнимо с достижениями монгольских физиков-ядерщиков.)))

Дмитрий Счастьедар

Железная логика, а если сделать 5 дней рождений в году, то к 100 годам мы ещё будем молодо выглядеть )

Светланка Светланка

а как сделать 5 дней рождений в году???????????????

Дмитрий Счастьедар

А что нас заставляет этого не делать? Всего то нужно пригласить друзей и испечь торт с соответствующим количеством свечек... Фото на память и всё)

Светланка Светланка

хорошая тема... может,попробовать? тем более у меня их 2!

Дмитрий Счастьедар

Можно и попробовать, тогда тебе уже 64 года, а выглядишь на 25, это же прекрасно Светланка)

Светланка Светланка

Нееее. 2 их у меня тока 5 лет))) так шо 37 мне пока-молода ишшо))

Вячеслав Булденко

та ви шо, треба туди за вченим ступенем їхати, якщо вони таке доказують, думаю й ми потягнемо 😄

Сергей Николаевич

британські вчені таку хажу женуть а ти їм віриш британські вчені таку хажу женуть а ти їм віриш

Александр Нюня

Да ну ? Не может этого быть ! Этого не может быть , потому что этого не может быть никогда

Светланка Светланка

Капиталистов

Александр Нюня

Как кто ? Смешно даже ! Пролетарии всех стран , кто

Светланка Светланка

Так они ж ни в Бога ни в Черта не верили....

Александр Нюня

А при чем тут религия ? Мы же о продолжительности жизни говорили

Светланка Светланка

А потом о проклятии