Елена Абрамова

Все люди делятся на три категории:
1. Совы (встают и ложатся поздно).
2. Жаворонки (встают и ложатся рано).
3. Дятлы - из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно. А вы с этим согласны? Может у вас есть другой вариант?

Ответы
Александр Жаров

Увы, но это всё (про сов, жаворонков и прочих),, как говорится в народе, брехня.:) Выявлено медиками Дальнего Востока, что у человека, как впрочем и у других биологических организмов, подобных человеческрму, пять пиков и спадов активности в течение дня. Например, один из подъёмов приходится на 4-5 часов утра (потому и вставать под утреннюю зорьку с восходом солнца легко:)) а один из спадов приходится на 10 чаов дня потому к этому времени, так сказать, упадок сил, дрёма наваливается предобедная:)) Послушайте себя и сами убедитесь.:)))

Елена Абрамова

очень много вариантов есть))) я вообще не подчиняюсь здравому смыслу...свобода действий)))

Александр Жаров

Так и я о том же. Как было мне..."Успокой свой ум смятенный, Отряхнись от всех страстей И тогда ты постепенно Выйдешь к свету из теней...":))) (полностью на стихи.ру)

Елена Абрамова

Заходите ко мне в гости на стихи.ру Елена Абрамова Ставрополь

Александр Жаров

Спасибочки, загляну.:))

Сергей Колобов

Логически не верно, поэтому получается каламбур. Первые два элемента соотносятся друг с другом относительно времени отбоя и подьема, как две противоположности. Это две крайности. Здесь третьего не дано, или как вариант, можно добавить середину отрезка. Третий элемент соотносится с двумя первыми по степени воздействия на них, что является совершенно иным критерием.

Елена Абрамова

Сергей, остановитесь, это просто анекдот.)))) Но в этом что-то есть. 👍

Сергей Колобов

Вы наверное не заметили, что я сразу отметил, что это анекдот. А дальше лишь объяснил механизм образование анекдотов :-))

Елена Абрамова

да, не заметила...

Сергей Колобов

Равнозначный анекдот на выбор. Вопрос водителю: "На дороге резко возникли две фигуры - молодая девушка и старушка. Кого будешь давить? Ответ: "Давить нужно педаль тормоза".

Елена Абрамова

😂 прикольно

Наталья

Как актуален для меня третий пункт!.. Соседи по этажу... 👺 Из-за этого "подарка" вынуждена постоянно трансформироваться из совы в жаворонка и обратно... Вот такой вот... другой вариант... 😳

Елена Абрамова

Наталья, как я вам сочувствую!!!!

Наталья

Спасибо!!! Вот, в промежутках между трансформациями соображаю, какие меры можно применить: одни бесполезны, другие - откровенно опасны... Что делать?.. Вот, не знаю... 😒

Мурад Реджепов

Согласен но есть ещё и п....... ты, которым на всё наплевать если спать хочется! Я вот к таким отношусь, могу спать, лёжа, сидя стоя, и пусть кто-нибудь попробует, даже подумает помешать!

Дмитрий Баранов

так и есть, но есть ещё 4 вариант -- голуби, которые ложатся спать около 23 часов и встают в 7-м часу утра, а потом где-то после 13-14 часов устраивают себе "тихий час" и спят ещё 1,5-2 часа

Дмитрий Баранов

зачем днём спать, если не устаёшь, я не пойму

Елена Абрамова

люди разные есть...иногда они отдают много сил в первой половине дня, что есть необходимость днем сделать перезагрузку для тела...если спят, значит устают

Дмитрий Баранов

наверное так и ты права

Елена Абрамова

Спасибо за приятную беседу! До встречи! Спокойной ночи!

Дмитрий Баранов

спокойной ночи

Виктор Пузарин

Не согласен! Дятлы - это не категория. Дятлами периодически бывают все: и совы и жаворонки. (По обстоятельствам: ремонт, семейные торжества, гости, маленькие дети и пр.).

Елена Абрамова

Виктор! ВЫ очень правы!!! 😀

Раш

Ахахаха! Моя женщина до знакомства со мной, была жаворонком. После 15 лет вместе, всё смешалось, но только сейчас понял, что это моя вина как (дятла)😂

Елена Абрамова

Все перемешалось в доме Кондрашова)))) И все счастливы!!!! Но только сам Кондрашов узрел свою вину и покаялся)))

Раш

Самое главное не стать - Оленем, а остальное мелочи😂

Елена Абрамова

Будьте настоящим мужчиной, главой семейства и все пусть у вас ладится!!! 🌹 😉

Раш

Спасибо Вам! Взаимно🌹🌸🌼

Раш

Это я про - Ладится!)))😉

Елена Абрамова

Благодарю за вашу доброту!)))

Мария Мерзлякова

Еще есть долбо-ящеры, которые делают все по своему , не зависимо от утра или вечера, т.к. все-равно у них получится все хреново.

Елена Абрамова

Мария, это классный вариант! Еще немного и новый анекдот сочиним))))))))

Мария Мерзлякова

Точно:))))

Костя

Есть исче голуби... реальные пии..... нет чтоб вмете с совами дятлов с жаворонками прикопать так нет толерантные....

Александр Савич

Да, дятлы поднаторели в способности задолбать кого хочеш и заставить плясать под свою дудку... 😝

Елена Абрамова

Ах, вы еще и Весельчак У??????

Александр Савич

Ну так этот сайт ещё и юмор предполагает. а потому не грешно и воспользоваться такой возможностью...

Елена Абрамова

Без юмора никуда. Александр, а ситихи любите?

Александр Савич

Вы угадали, но об этом в следующий раз, так как время позднее и на боковую уже пора)))

Елена Абрамова

Доброй ночки! Чудных снов! 👋 🍀

Александр Савич

Да, дятлы поднаторели в способности задолбать кого хочеш и заставить плясать под свою дудку... 😝

Елена Абрамова

и не говорите.... 😜

Pe
Petp

Водолеи - живут на верхних этажах и всё заливают внизу. Из-за них не спят ни совы, ни жаворонки, ни дятлы...

Та
Танита

Чоконутая птичка -ложится поздно..встает рано)

Елена Абрамова

Это я птичка - чоконутая, сижу тут с вами, лью воду сверху вниз)))))))))

Pe
Petp

))))))))))))))

Та
Танита

да и я тоже)

Елена Абрамова

У меня вода кончилась...Спокойной ночки всем!!!

Та
Танита

да)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В классическом варианте - есть еще 4. Соворонки - любящие поздно ложиться, но вынужденные рано вставать

Надежда Волкова

привет всем... с тоской благополучно пережили дни ненастья...

Снежана

и вышло снова солнце?)

Надежда Волкова

и снова зашло))))))))))

Надежда Волкова

"хорошо выходит"

Neo Gint

😝 smeshno,,,estj esho strizhi ,bystro letajut ,i scuki,ni figa mne ne dajut spatj,s razgonu hotjat pokormitj malyshei,popadajut mne v fortochku

Neo Gint

na skorosti 140,ne uspeesh prochitatj,dazhe esli umeesh...

Елена Абрамова

)))))))я и не подумала про это...знаете, с вами интересно, буду рада поболтать в следующий раз...я спать, спокойной ночи

Neo Gint

I JA TOZHE...,USTAL KAK SOBAKA ,OBGOREL,TIPATURA 38.9,SPOKOINOI NOCHI

Елена Абрамова

Берегите себя, Нео!!! 👋

Neo Gint

POPROBUJU

Сергей Ф.

Есть ещё олени из-за долбления рогами которых три вышеуказаные категории совсем не ложаться!

Елена Абрамова

Всех оленей на север сошлем!!!

Ирина Андронова

я вообще ..х .знает что........Ложусь в 5 вечера...встаю.в 3 утра...потом в 5 утра.........потом сплю до 7...

Елена Абрамова

Главное - причину найти, вот болезнь тела уже исключили. Теперь перейдем к нервной системе....Как давно это началось? Стрессовые ситуации были?

Ирина Андронова

Как давно.? Мама..отец..Невестка с внучкой...Муж..Свекр...Хватит?....

Елена Абрамова

целый букет нервных окончаний.....

Ирина Андронова

Смешно тебе?!

Елена Абрамова

да нет, что ты, просто все стало ясно

Вова Биличенко

Согласен. Но есть ещё 4. Очковый пингвин, который не ложится спать, т.к. боится проспать.

Елена Абрамова

очень интересный факт...а разве у пингвина есть страх?

Елена Абрамова

очень интересный факт...а разве у пингвина есть страх?

Вова Биличенко

Само название говорит за себя.

Елена Абрамова

я думала это из-за окраски

Юлия Пак

А как же птички-мозгоклюйки, которые задалбливают и сов, и дятлов, и жаворонков?

Николаич

кто поздно ложится тому доллар снится,кто рано встаёт,первым курс узнаёт

Елена Абрамова

А вам, что сниться? Я, во сне летаю.....

Николаич

я своё отлетал,намедни приснилось как меня хотят обдурить,аж 3 раза

Елена Абрамова

летать никогда не поздно...а если во сне хотят обдурить, значит наяву вы раскроете обман

Николаич

мягкой посадки

Елена Абрамова

спасибо, вы очень заботливы))

Аскар Какимбаев

Я жавосов - встаю чуть свет, ложусь ближе к полуночи. В общем гибрид

Елена Абрамова

и таким на земле есть место))))

Аскар Какимбаев

Как то так!

Елена Абрамова

лучше быть гибридом, нежели идти не своей дорогой)))