Юлия Меркулова

Какие есть красивые и звучные немецкие и еврейские фамилии? К примеру: Беккер, Вульф, Вольт, Ролл.

Li
Lidia

Просто зарисовка из жизни . Работала почти 10 лет с документами(паспортами) .Ой, всякой всячины насмотрелась У нас даже список прикольных фамилий вёлся....но не об этом сейчас. Пожалуйста. КОНДРУС АНДЗОЛЕТТО ВИЛЬГЕЛЬМОВИЧ . 5-я графа- РУССКИЙ

Аркадий Шпагин

Гринкевич, Абрамович, Пробер, Гликлих.... просто я их знаю...

Андрей Постников

А Рабинович-то разве не годится?!)))) )
В магазине:
--мне нужен ватман для пульмана. Я дизайнер.
--вижу, что не Иванов.. .

Андрей Борзов

пфаффелькугель

@.
@........

Бергер.

M/
Mихаил ////

Штирлиц.

Роман Морозов

Швайне)
Вульфенштейн)

Мохьмад Исбахиев

Шлагбаум)) )
Гофман, Трауб

Сергей Евсин

Вейбер, Штольц, Фишер, Реймер, Хайнтц, Бергер и вообще их миллионы.. не перечесть же все...

Sergey

Розенфельд, Айзенберг.

Алексей Жаринов

Вот вы можете. На носу девятое мая, в вы немцами интересуетесь.