Л Ю Б Я Щ И Й

Неужели у сороконожек … между каждой парой ножек?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 аналитическая 14.02.13 записка я пишу сразу на несколько адресатов ОСНОВНОЙ ФСБ китай город лубянка НЕ РЕГИОН я решений не принимаю . обозначаю проблему а ДЕЙСТВИЕ не могу придусматреть ЧТО ПРЕДПРИМУТ говорю убили НАЧ.МИЛ, УСТЬ- ДОНЕЦК БИРЮЛИНА после главу ЭТОГО района . ВИЦЕ мера ШАХТЫ (400 тон золота ФСБ сами не знали что там больше чем в якутии ВОТ ЗНАЛИ БЫ может этого и не произошло ) там ещё ТАРОБЦЕВ нач.мил КАЗАНСКОЙ воровал ИНФОРМАЦИЮ ЕРМАШЕВ за малым не лишился САЛОН связи БИЛАЙН я олега бирюлина придупреждал убъют 400 тон рыжего ( когда МАЛИНОВСКОГО по мне УВОЛИЛИ а МИСИРХАНОВ ещё не пришел)(информация была преднозначена ФСБ) но вмешалось ПРОСЛУШКА МВД (они со времен ЩЕЛОКОВА воюют) ( путин всех выгнал ПРОВЕРИТЬ можете ) я не могу предусматреть и РАСЧИТАТЬ что ПУТИН откроет СЕКРЕТКУ по природным ресурсам (перед этим ВЫЯВЯТ причинно следственную связь случившегося ) МНЕ ТО откуда знать что когда начнут РАЗБИРАТЬСЯ с газом СВЕТОМ откроется СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ ( я могу только просить требовать ЗАРПЛАТУ деньги за ФУГАСЫ что сдал там были дистанция управления с зади колпочек ПОСЛЕ ВЫЛЕТА в воздухе взрывается ЗАРПЛАТУ денег на ремонт МНЕ ГОВОРЯТ художник должен БЫТЬ ГОЛОДНЫЙ я говорю ВАС бы ФСБ не кормить. за почти 8мь лет ОНИ ПРИВЫКЛИ к стилю письма мышление другое НО ЭТО НЕ говорит что не норма НОРМЫ не верно взяты ИЛИ берут что им выгодно ) А МУСОРА калитку И ДВОЕ дверей ломают ЧТОБ добровольно отправить меня на ДУРДОМ ( там свой дурдом за это отдельно писал ) А прокурор РЕГИОН отправляет все МИСИРХАНОВУ вот он сейчас КАК развернется как начнёт порядок наводить что умные вот ФСБ по этим вопросом РЕШЕНИЕ НАЙДЕТ но это касаемо всех прокуроров РЕГИОНОВ их 84 штука ВОТ Я ТРЕБУЮ пусть НАШ ПРОКУРОР региона ВЗЫЩЕТ в МОЮ пользу 4и МИЛЛИОНА ( мы инвалиды ОРГАНИЗОВАЛИ профсоюз ИНВАЛИДОВ и ВЫХОДИМ от ПРОФСОЮЗА инвалидов РЕГИСТРАЦИЯ профсоюза не НУЖНА собрались АКТ составили РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛИ)с тех кто дал команду отправить на дурдом ( вартонян-голубев) ПРОКУРОР отправит всё МИСИРХАНОВУ ТОТ конечно ВСЕХ накажет и я не знаю КАК ФСБ это решать будут И ПО УСТЬ-ДОНЕЦКУ мисирханов ОН ЖЕ МАЛЕНЬКИЙ как примет решения НУ ВОТ КАК МОЖНО ОБ ЭТОМ СЕРЬЁЗНО ПРОСИТЬ СПРАШИВАТЬ пишу дурдом не в дурдоме а В ФСБ они то поймут одни не работают ДРУГИЕ воруют ВАМ прокурор РЕГИОН ни кто не запрещает это всё отправлять на ФСБ я не боюсь что вы это сделаете А ПО ТОМУ что это всё УЖЕ там СМЫСЛ разом больше разом меньше но информация дошла вот по чиновникам ЗА ДЕНЬГИ всего то написал о колхозах ЧТО за общество переживали МНЕ ТО откудо знать что ВЫЯВЯТ причины И СЧЕТА ПОЕЗКИ чиновникам ПЕРЕКРОЮТ это они АНАЛИТИКИ ДЕЛАЮТ СВОЮ работу а тут БЫДЛО дурачок ОБЕСПЕЧИВАЕТ что им анализировать и ОБРОБАТЫВАТЬ они решат ЛЮБУЮ ЗАДАЧУ но сложность её выявить там много что писал крах $$$ распад США там что под беренговым будет как под ломаншем что китай деньги купил 3и БАНК ПО величине В США скупают активы БАНКОВ ЭПОТЕКУ США там много что НУ КАК МОЖНО ОБ этом серьёзно И ОТДЕЛЬНО не возможно там все так переплетено ну если в год одних смс до 8ми тыс отправлено кроме ФАКС и видео ОТПРАВОК масштаб немножко другой у меня ДЕНЬГИ МНЕ конечно НУЖНЫ но это не ЦЕЛЬ цель донести мысль что РОССИЯ должна СОБРАТЬ вокруг себя страны И УБИТЬ США иначе энергия земли ОН энергии ЧЕЛОВЕКА и ЧЕМ она хуже тем БЫСТРЕЙ земля УБЪЁТ всех людей как это не раз было ЭТО ОЧЕНЬ ОБРАЗНО обобщенно КРАТКО так примерно

Ирина Тилинина

Вы большой шутник! А я серьезно предлагаю: собрать группу друзей из 40 человек и тогда неделя бесплатного отдыха Вам обеспечена!ОГО! ВОТ ЭТО НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧЕК!
ОТДЫХ В КРЫМУ , В КУРОРТНОМ МЕСТЕ НИКОЛАЕВКА!
ЭКОНОМНАЯ СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ!
И ЕЩЕ! До 12.02.2015 г. СКИДКИ!
ПРИ ОПЛАТЕ ЗАБРОНИРОВАННЫХ НОМЕРОВ - 20%!
Сделайте замечательный подарок себе и близким !
ООО «Механомонтаж» +79787507231, +380652312123 сайт: http://ВокругКрыма.рф
зам.директора по работе с клиентами Ирина Тилинина, e-mail: vokrugcrima@gmail.com
Напишите на эл.почту и получите заявку на бронирование

Ирина Черноваленко

У многоножек всё наоборот – не членик между ножками, а ножки на членике. Есть два класса многоножек: класс губоногие у которых на каждом членике тела по две ножки и двупарноногие, у которых по четыре.

Татьяна Новак

Людей не пугайте , а то начнут их , косяками отлавливать и экспериментировать ! Народ - то , у нас , ушлый и любознательный , одни , блин Кулибины !

Merikiss Kisska

Хорош не тот, кто ищет в людях слабость,
Да и не тот кто ищет красоту,
Хорош лишь тот, кот дарит людям радость
Собою излучая простоту

Сандро Черкасский

сороконожки?Это те твари,которых я терпеть не могу,а посему,что там у них между каждой парой ножек мне бр-р-р противно даже писать...

Люся По

Странно слышать такую реакцию от взрослого мужчины, на мой стёб...

Сандро Черкасский

Люся,так и я тоже стебаюсь,не поняла что ли???!!!

Люся По

Уфф, прям отлегло))) Просто меня тут многие к благоразумию призывают, аж смешно...Держи пять!

Сандро Черкасский

Люська!Будь здорова и при юморе!За пятак мой тебе - РЕСПЕКТ!!!!

Люся По

Взаимно!Приняла!)

Сандро Черкасский

За ЛЮСЬКУ приношу свои искренние извинения,но писал на подъёме и не подумал,что это можно принять за мове-тон!

Люся По

Сандро, я не ханжа.Если бы парилась по этому поводу, то обозначила бы себя Людмилой Александровной...Не комильфо- когда обижают отношением, а обращение, прям в кайф! Я и ощущаю себя Люськой.

Nell

ОЙ,СОРОКОНОЖЕК ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛА:-)))НО У НИХ ДОЛЖНО ВСЕ ОСТАТЬСЯ КАК И БЫЛО:-))).... А ВДРУГ ОНИ НАКУШАЛИСЬ ПРОДУКТОВ ГМО:-)

Лю
Людмила

ну все, ты меня озадачил, сейчас брошу на* эту работу....и пойду под микроскопом препарировать сороконожек!))))))))))

Виталий Мухин

Если бы у сороконожки был ... между парой ножек, то когда бы она ходила в туалет смывало бы все вокруг

Фанис Губайдулин

Если у самки между парой ножек также как у самцов, это и объясняет плодоношение сотнями тысяч.

Виктория Фрейман

Если бы это было так, то скорее всего кто-то из биологов за такое открытие получил бы премию...

Яша Вип

нееее :)не может быть:)))это все неправда:)у нах тогда не просто кайф а кайф в 40 крат умножен:)

Светлана Тертышная

Если бы у сороканожек....была между каждой парой ножек, то она была бы не сороканожка......

Швайнхундик

навряд ли..иначе у них были бы проблемы с попаданием..и сороканожки быстро б кончились

Владимир Заливадний

По фиговому листику, которого она потихонечку съедает...На том и живет, бедолажка!..

Смотрящая Вперёд

Причем, между четными парами - мужские инструменты, между нечетными - женские.

Galina Butko

мда, никогда не задумывалась об этом. Она ведь сороконожка,а не двадцати.......

Николай Бактыбаев

если бы у них было между каждой парой ножек они бы плодились в 40 раз быстрей

Anry O

а разве оне не делятся как инфузории, тогда у ножек то только своя функция )

Shoot- Nick

Хм... может быть не все они - ножки? А есть и ручки к примеру)) Точнее- лапки)))