Асылхан Нуралиев

Я учился в шестом классе, когда отец поймал меня за курением. Он не стал меня ни бить, ни ругать, а просто купил пачку "Родопи" и заставил выкурить прямо на его глазах всю пачку...
С тех пор я, пока пачку за раз не выкурю, не накуриваюсь!😁 А у вас как?

Ответы
Е*
Елена *******

А МОЕГО МУЖА ДРУГ ПОЙМАЛ СВОЕГО СЫНА С СИГАРЕТОЙ (СЫН УЧИЛСЯ В 7 КЛАССЕ) ЗАСТАВИЛ КАПАТЬ ЯМУ В ПОЛЕ 3*3 .ТОТ БЕДНЫЙ ДО НОЧИ КОПАЛ,А ОТЕЦ СИДЕЛ В МАШИНЕ,ЗАТЕМ ПОЛОЖИЛ СИГАРЕТУ НА ДНО ЯМЫ И ПОПРОСИЛ ОТЦА ЗАКАПАТЬ ЕЕ НА ДРУГОЙ ДЕНЬ.а ОТЕЦ ЕМУ-ЧЕМ БЫСТРЕЕ ЗАКАПАЕШЬ,ТЕМ БЫСТРЕЕ ПОЕДИМ ДОМОЙ. СЫНУ УЖЕ 28( А ОХОТА К КУРЕНИЮ У НЕГО НАПРОЧЬ ПРОПАЛА)

Женя Шишко

ДА ВЫ ВИДИМО СУПЕРМЕН ИЛИ ЧЕЛОВЕК, ОБЛАДАЮЩИЙ СВЕРХ СПОСОБНОСТЯМИ?!!! ЭТО КАКИЕ ЛЁГКИЕ НАДО ИМЕТЬ?! НЕ ИНАЧЕ ГЕННОМОДИФИЦИРОВАННЫЕ?!! )

Амина Яковенко

ну ты молодец много куришь ты ровесник моей внучке только она не курит и ты бросай баловаться курением

Mohinur Kashapova

а я куряших терпеть не могу!Папа не курил,сама не курю а также муж тоже не курит

Дм
Дмитрий

Твой отец идиот? Не обижайся, но это так. ТЫ БЫ СДОХ, ВЫКУРИВАЯ ВСЮ ПАЧКУ.

Людмила Ульяновская

Думала,что отбил охоту на всю жизнь.Не мой опыт,не курила никогда

Журова Олеся

А мне лет в 18 отец сказал: "если будешь курить, то кури свои!"

Владимир

аналогично.

🖼

Надежда Сёмкина

нда в классе 2 пробовала.Но за это получила ай яй яй.

Williams

А у меня друг вторую попросил...

Милота))

Я не курю

Sfdsf Sfdsf

я тоже кстати