Аleksey كييف

Всю эту красоту, эту сообразительность, этот ум, даже волшебство этих полных смысла глаз - Аллах собрал все эти достоинства в одном месте... Ну да ладно, про себя я уже рассказал, а расскажи о себе ? )))

Ответы
Оксана

Мне нравится смеяться и шутить,
И нравится, когда другие шутят.
Мне нравится самой собою быть,
Не думая о том, что скажут люди.
Мне нравится, когда не прячут слёз,
Когда обид и боли не скрывают.
И если плачется, то уж всерьёз,
Отравленные слёзы не глотая.
Мне нравятся хорошие стихи,
И люди, что не льстят и не лукавят.
Мне нравится любовь свою дарить
Тем, кто её так мало получает.
Мне нравится, и я хочу так жить,
Я буду верить в чудеса и «сказки».
Не надо меня «мудрости» учить:
Я лучше чувствую себя без маски.

Оксана

🙂

А со мной на улице не знакомятся, раньше я не понимала в чем дело, вроде красивая, умная, веселая, все глазеют, а не подходят)) начала интересоваться у знакомых, что со мной не так, оказалось просто боятся подойти))) я выгляжу как стерва, но в душе ангел добрая и нежная) будте смелей, внешность может быть обманчивой!

Весна Красна

Я на картах не гадаю, да и не за чем гадать...
Про свою судьбу все знаю...
Да и как же мне не знать...
А я сердце не открою, песню не спою...
Никто не знает мама про любовь мою...

Передо мною падают и тают...
Вздыхают розы, меркнут звезды...
Передо мною падают и тают...
Вздыхают розы, и меркнут звезды... 🙂

Алевтина Крупина

Я добрая, но избирательно. Я жёсткая, но сочувствующая. Я независимая и свободолюбивая, но чувствую себя одинокой. Люблю себя и других людей, но нет избранного. Не подразделяю на умных и дураков, поскольку у всех есть СВОИ достоинства и недостатки. Считаю, что я - светлая.

Алевтина Крупина

Благодарю. Желаю Вам счастья!

Аleksey كييف

Спасибо !!!!!! И Вам всего самого наилучшего !!!!!!!!!

Время Пошло

я ангел темной ночи, я обратная сторона Луны..не иди за мной, не смотри на меня... во мне увидишь ты лишь мрак души своей и пустоту ...Вот так нормально будет или еще краски сгустить)))))))))))))))))

Кактус Цветущий

я спать хочу но мне не спится... моя душа к твоей стремится))) 🙂

Время Пошло

смотри в стремлении своем будь осторожен и разборчив в чувствах))))

Кактус Цветущий

))) чувствам не прикажешь... они или есть или их нет...) 🙂

Кактус Цветущий

))... 🙂 мерси... и Вам того же... 🌹

Елена Т

весь этот интеллект, соображенье, всё красоты отображенье, Бог поместил во мне...коварен он иль нет? мужчины милые - атас! а может он испытывает вас?

Сергей Полторацкий

Магомед уже в 1 суре (по моему корова называется) сказал, что у каждого свой Бог: у христианина, иудея... Если веришь, то надо и Писания знать

Сергей Полторацкий

Опять же, Леша... Можно тебя называть так? Все же почитай историю... Даже не религиозную: Соловьева, Ключевского... Гумилева: наверное более объективен, но у него была своя теория и взгляд на происходящее

Аleksey كييف

Можно конешно ! Но если вы читали Библию - то понимаете что нет в мире более жестокой и кровавой религии.....

Сергей Полторацкий

Но ислам-то пошел, в принципе, от Исмаила сына Авраама и Агари: который по пророчеству должен был быть "диким ослом в пустыне"... Корни все равно оттуда

Аleksey كييف

Ислам попытался восстановить религию в первозданном виде, то что было выброшено из Библии...

Сергей Полторацкий

Нет: в основе Ислама лежит Ветхий Завет, а точнее Закон Моисея. В этом смысле действительно исламские страны, которые его придерживаются, уважают старших, не блудят и т.д. В христианстве появилось понятие "благодати"... Т.е. исполнение Закона не приводит ко спасению: приводит вера в Иисуса Христа, в Его жертву и воскрешение...

Настасья Костюченкова

Всю эту душевную красоту, остроту ума, искренность мыслей и пронзительный взглят голубых глаз. Бог создал не задумываясь о последствиях

Ирина Горбунова

не знаю, как Аллах, но Господь БОГ все это дает каждому при рождении, так что твоя эксклюзивность не актуальна:-))

Евгений Стариков

Посмотрите на лучшего в мире мужчину и на меня, на лучшего в мире мужчину и на меня. Да, ваш взгляд неподвижен.

Светлана Джаикова

Господь о вас только споткнулся и расплескал достоинства для человечества , всё остальное досталось мне!

Гульжан Суханова

добрая.позитивная.общительная...но не очень практичная.и вообще о недостатках как-то не хочется)))))))))))))

Зинаида Свитко

Красноречив и скромен одновременно! Хотелось бы надеяться, что Аллах и других не обошел своими дарами

Алексей Рябов

Я собрал все эти достоинства в одном месте не для того, чтоб ты тут понтовался! Могу и забрать обратно!

Вредная Персона

обаятельная, колючая, кусачая,любящая и любимая,понимающая, а глаза.............!!!!!!!!!!! Но все уже занято..)))

Печалька

Надо-же...обычно мы,женщины себя так скромно описываем....Смело.Хвалю.Ну я тоже умница-красавица.....

Сергеева Светлана

Красивая, интересующаяся, умеющая быть любимой, ищущая гармонии, совершенства и умиротворения

Самир Али

РАССКАЗАТЬ ПРО СЕБЯ ????? ПЕРЕСЧИТАЛ БЫ СВОИ ДОСТОИНСТВА, НО СЕРВЕР САЙТА МАЛА ДЛЯ ЭТОГО...... )))))))

Аleksey كييف

Лень так много печатать ? ))))))))))))))))))))

Самир Али

НЕ ЛЕНЬ, Я ЖЕ СКАЗАЛ, СЕРВЕР САЙТА МАЛА ДЛЯ ЭТОГО...... ))))))))

Анна Окулова

🙂 Спортсменка, комсомолка, и просто красавица!!!! К тому же и чертовски умна и мудра не по годам!

Аleksey كييف

<((((((((((((((((◕‿◕)⊰ Класс !!!!!!!

Зинаида Столярова

Спасибо Аллаху. Побольше таких красивых, сообразительных и не сомневающихся в себе людей.