Василий Дороговцев

Доброго времени!
Влияние музыки на настроение.
Музыка задевает струны души. Грустная настраивает на грусть, веселая на радость, мрачная на депрессии и негатив.
А какую музыку Вы в основном слушаете (можно не жанр, а настроение которая передает) и как она на Вас влияет?

Ответы
Валентин

Спасибо что спрашивайте про музыку. Но это вот деревенское доброго времени суток- это пипец. Это такой колхоз на выходе. Кто вас этому учит. По всему Ютуб одни сплошные ( доброго времени суток), вы все в одной деревенской школе учились или из олно деревни??? Почему нельзя нормально поздороваться?? Всем привет, всех приветствую, доброго дня итд. Вы может хорошие люди и прекрассные друзья но это ваше( доброго времени) сразу вызывает отвращение и попахивает такой глухой беспробудной рязанщиной...где до сих пор на телеге ездят, а на ногах лапти. Ну будьте вы уж как как то пообразованнней что ли. Вы ж тут пишите не маме, которая поймет, а тысячам людей. Прости ради Бога, но вы реально достали своих колхозным приветствием

Василий Дороговцев

Это не относится к теме вопроса. Благодарю Вас, что указали мне на приветствие, которое Вам приелось. Постараюсь с Вами лично не здороваться так, если продолжится общение.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В обычное настроение слушаю всё подряд, что предлагает мой плейлист. Там и танцевальные, и баллады, и грустные, и вдохновляющие, и мрачные.
В грустное настроение не могу ничего слушать, кроме грустных песен.
Никакая музыка не вгоняет в депрессию или негатив. Никогда и никакая.

Василий Дороговцев

если у Вас плохое настроение, музыка способна выгнать негатив?

Василий Дороговцев

Вообще без шансов?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Моя" музыка (та, которую я слушаю) для меня равноценна воздуху и воде. А то, что имеет настолько огромное значение, априори не в состоянии вызвать негатив. Без шансов.

Василий Дороговцев

🙂 Благодарю Вас! Добра Вам и гармонии!

Ирина Савлевич

Я предпочитаю весёлую музыку, иногда лиричную, люблю танцевальную, типа рок-н-ролла. Всё это поднимает настроение и помогает справляться с повседневными обязанностями. Вот интересно, а когда появилась самая первая музыка, сочинённая людьми, как думаете?

Ирина Савлевич

Аналогично! Но для радости должны быть причины. У меня причина для радости - надежда, что скоро мир изменится к лучшему. А у Вас?

Василий Дороговцев

Всё что не делается, всё к лучшему. Даже если происходят ужасные события...
Нет худа без добра. я в этом убедился.

Ирина Савлевич

Можете привести конкретный пример?

Василий Дороговцев

тут не поймут о чём я говорю.

Ирина Савлевич

Можно о том, что всем понятно. Например, к чему хорошему может привести пандемия?

Леолана

Я закачиваю в старый сматфон музыку которая мне нравится ,услышала ,понравилось,закачала.....там разная ,и классика и рок и попса ....не люблю блюз и очень тяжёлый металл....включаю смешаный тип проигрывания ,какая бы музыка не была настроение отличное .

Василий Дороговцев

Благодарю за развернутый ответ. Хорошего Вам настроения!

Леолана

👍

St

Разную слушаю. Как раз часто для того, чтобы задать себе нужное настроение. От тяжёлого рока до сопливого рэпа. В последнее время подсела на электрохаус. Помогает в работе хорошо.

Василий Дороговцев

Всё же, любви я пожелаю. Крепкой, настоящей, безусловной.

St

Ладно)), пусть будет по вашему) Что я дура, спорить с мужчиной?))))

Василий Дороговцев

Я не спорю. Пусть будет, так, как Вам нравится.

St

😉🍎

Lora

Куин, Пинк Флоид, Сьюзи Кватро, Юритмикс, АС/DC, Альфавиль, Том Петти, Леди Гага, АВВА. Люблю Роллинг Стоун и Битлов. Все по настроению, сегодня слушала Юритмикс и немного Мадонну.))

Василий Дороговцев

:)) Внушительный список рока )

Lora

Я Рок очень люблю!))

Василий Дороговцев

Хорошего Вам настроения ! Драйва по жизни!

Lora

Спасибо большое! Взаимно!))

Василий Дороговцев

пожалуйста! Благодарю!

Алексей Из Мира Сего

мне кажется это не так работает... грустные песни помогают справиться с грустью.. она как бы помогает освободиться от грусти. а радостная помогает выплеснуть чрезмерные эмоции!

Василий Дороговцев

Ваше мнение, тоже мнение. Приятной музыки и хорошего настроения!

Алексей Из Мира Сего

спасибо и Вам))

Василий Дороговцев

пожалуйста! Благодарю!

Анжела Никулина

В любых жанрах, но только ту что мне нравится. Помогает делать рутинные дела, которые надо сделать, а не хочется. Помогает за рулем. Я успокаиваюсь и чувствую себя комфортно.

Василий Дороговцев

какая музыка Вам в основном нравятся ? что чаще играет радостное, грустное или мрачное ?

Анжела Никулина

Красивое, не грустное, не мрачное, но и не радстное. То что цепляет мелодией, голосом, аранжировкой, и полнением.

Василий Дороговцев

Благодарю Вас ! хорошего Вам настроения и приятной музыки!

Анжела Никулина

Взаимно!

Ольга Колесникова

Разную...Так вот и влияет...С утра настроение бодрое..слушаю веселую заводную музыку..Когда хочется подумать,слушаю классику..А когда какие то волнения в душе..слушаю.рок..

Ольга Колесникова

Спасибо))Это что?Зеленый чай?

Василий Дороговцев

он самый)

Ольга Колесникова

Спасибо))

Валерий Дягилев

Года с работы прихожу уставшим, то хорошо отдыхать под Пинк Флоид. Когда что то мастерю, то хорошо работается под Асмолова, илиЛозу, а за столом хорошо кушаю под романсы

Василий Дороговцев

когда радостно, веселое или грустное слушаете или всё равно?

Валерий Дягилев

А жизнь всегда прекрасна, что удивительно

Дэн

Всё слушаю, под настроение, но в основном GM, MDM. Под эти направления быстрее до работы добираться, и по дому убираться)

Василий Дороговцев

Благодарю за Ваш ответ! Хорошего Вам настроения. Вторая музыка класс, напоминает чем-то Nightwish.

Дэн

Спасибо! И Вам прекрасного настроения!

Василий Дороговцев

Благодарствую за настроения!

На
Наташа..

"Мой одинокий поезд мчится,
Твой поезд рухнул под откос..
Мне не дано уже влюбиться..
Гитара плачет, но без слёз".. Конечно же , КРИС РИ...Влияет положительно..

Василий Дороговцев

Благодарствую

На
Наташа..

((*_*))

На
Наташа..

Девочка..

Василий Дороговцев

Понял. Хорошего настроения Вам.

На
Наташа..

Спасибо.. и Вам-хорошего дня..

Василий Дороговцев

Благодарю!

Елена🇷🇺

Грустная не настраивает на грусть ,она и не грустная вовсе а душевная .я слушаю ту которая мне нравится ,под которую хочется танцевать.

Василий Дороговцев

👍😊🍵 Благодарю Вас!

Елена🇷🇺

Спасибо Василий!☺️

Юл
Юлия

Всё именно так,весёлая на позитив,грустная на грусть настраивает,в данный момент слушаю Рамштайн и крутила обруч,заряд на все сто...🤣

Василий Дороговцев

Благодарю за разернутый ответ! Хорошего Вам настроения!

Юл
Юлия

И вам удачного и хорошего дня!

Василий Дороговцев

Благодарствую!

Людмила Иволга

Музыку слушаю ту,которая по работе нужна(разучиваю новые песни).Насчёт как она на меня влияет...Тут в 2-х словах не ответишь....

Василий Дороговцев

Меняет настроение или всё равно?

Людмила Иволга

Не всё равно,и настроение не меняет.Просто в некоторых мелодиях заложен какой-то код,так скажем....Который в голове цепляется.Таких мелодий очень мало,но они есть.А в большинстве своём много музыки,которая как жвачка,послушал(пожевал) и выбросил.Ваааще не цепляет.От слова "совсем".Есть ещё небольшой процент мелодий,которые "заходят" со 2-3 раза.Но их тоже мало.

Василий Дороговцев

😌 Благодарю. Доброго дня!

Людмила Иволга

Спасибо!И вам всех благ и позитива!🙂

Василий Дороговцев

Благодарю! Во благо!

Галина Смирнова

Люблю любые хорошие песни: и романсы,и военные. и лирические и даже русские. Все положительно влияют на настроение.

Василий Дороговцев

Все-все?

Галина Смирнова

Многие.

Василий Дороговцев

Хорошо. Приятной Вам музыки.

Галина Смирнова

Спасибо,а вам хорошего настроения.

Василий Дороговцев

Благодарю. Отличного настроения!

Вера Гудкова

Когда грустно, включаю весёлую ритмическую музыку и танцую, а под шум дождя можно послушать какой-нибудь блюз.

Василий Дороговцев

Приятной Вам музыки!

Вера Гудкова

Благодарю.

Василий Дороговцев

пожалуйста! Благодарю Вас!

Юл
Юля

У меня плейлист шизофреника))) Всякое в нем есть. Много музыки не свойственной женщинам, но и женской навалом)

Василий Дороговцев

🖼 а в чем сходство?

Юл
Юля

Удачное фото выбрали. Не кажется, что Вы чем-то здорово похожи?)

Василий Дороговцев

Благодарю!
может быть, не вижу себя со стороны.

Юл
Юля

Не знаю, я так вижу🤷‍♀️

Василий Дороговцев

🤭 Ваше мнение.

Уральская Рябинушка

Чаще-лирические, протяжные. И даже когда настроение на уровне-просто нравятся лирические, минорные песни.

Василий Дороговцев

Грустнятину?

Уральская Рябинушка

Лирику

Василий Дороговцев

Понимаю. У меня грустная песня только усиливает грусть. Что-то веселое поддержит и выведет из грусти 🙂 у Вас не так?

Уральская Рябинушка

Когда весело, нет необходимости поддерживать настроение

Василий Дороговцев

Так потанцевать хоцца

Уральская Рябинушка

А это уже другое дело. За милую душу

Чанга Чунга Чунгович

Слушаю джаз, блюз. Люблю электросвинг послушать и посмотреть как его танцует молодость. Это - прелесть

Василий Дороговцев

Благодарю за развернутый ответ! Что за электросвинг?

Чанга Чунга Чунгович

Это замечательный мажорный стиль джаза. Послушайте и посмотрите как прекрасно танцует молодёжь

Василий Дороговцев

такое?

Чанга Чунга Чунгович

И это тоже. Спасибо за поднятие настроения. 🤝👍

Василий Дороговцев

Пожалуйста

Чанга Чунга Чунгович

А Вам нравится?

Василий Дороговцев

Смотреть и слушать можно 🙂