Аня Розенблюм-Задунайская

Три толстяка! Книга - дрянь и Толстяки- дрянь. И власть - дрянь И Путин - дрянь ( тьфу , что я несу?) Путин не дрянь! Он гуру! А вам нравится книга писателя Олеши?

–3
Ответы
Кир

Олешу не читал, но с Путиным согласен!!! )))

Аня Розенблюм-Задунайская

Кир! Вы мне можете верить!

Кир

нееее.... только после фоты.... я не узнаю Вас гриме!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Кир! Мы одной крови! Почему ты не согласен целоваться: ? Ведь я тебя люблю!

Кир

я не согласен???? кто тогда согласен???)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Короче я тебя целую! И хватит тут навести тень на плетень! Увы ты сейчас уже в другой действительности ты уде поцелован

Тимербулатов Рамис

Я кино только видел в детстве🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

неплохо. кино хорошее.

Тимербулатов Рамис

Добрый вечер Анечка🙂🌹

Женя Пивнёв

В своё время нравилась. А вам.

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда нравилась. Против власти! Против Путина!. А сейчас боюсь. Мрази они все!!!!

Женя Пивнёв

Ой да ладно, чего боятся. В политику только не лезьте.

Александр Вяткин

Олеша он и есть олеша🦌

Александр Вяткин

А ты пиши,пиши.Над тобой стебануться тоже прикольно.А чё покраснела-то? Я угадал?

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ так. Я лушаю сейчас Манфред Мен. Не краснею. Сашка. Ты не думай, что я совсем дурочка!

Александр Вяткин

Ну понятно,под себя не ходишь,своё не ешь.Здесь ориентируешься,хоть и не вполне адекватно. Мне кажется,что у тебя что-то произошло.

Аня Розенблюм-Задунайская

Плохо с деньгами. Это моя боль.

Александр Вяткин

Деньги - дело наживное.Их отсутствие - не самое страшное.

Ж;
Ж;-)

спасибо, не читал

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы вообще читали книгу? Это такая прямоугольная. Буквочки напечатаны.

Ж;
Ж;-)

ути-пути, какие мы эрудированные особы

Аня Розенблюм-Задунайская

Просто я знаю, что вы живете на островах. У вас там книги читают? Вы маугли? Или тоже не читали?

Ж;
Ж;-)

на каких островах?
белым по чёрному написано
"Испания"

Аня Розенблюм-Задунайская

У Испании есть канарские острова! Или вы согласны с этой мыслью?

Ж;
Ж;-)

пох

Александр Грызлов

Нравится

Аня Розенблюм-Задунайская

Неужели? Мент выступил против толстяков? История движется в правильном направлении. 😊

In
Inga

Да