Эд
Эдуард

Москвичи? Можно ли с Киевского вокзала прямо пройти к Редиссон Славянская, или нужно огибать парк? Есть ли там проход?

Vesna

Редиссон- ЧЕЧЕНСКАЯ!
а не славянская, пройти можно....

Ольга Шепеленко

Москвичи обычно про гостиницы не знают, они живут дома.

Наталия Стельмашенко

можно. Выходите из поезда, по перрону двигаетесь в сторону вокзала, в сторону площади, выходите за ограду на площадь, сразу поворачиваете направо. Гостиница, кстати, стоит почти впритык к вокзалу, внутри очень так всё по-европейски.