Юрий Самотолков

может ли ветеран вов, инвалид 2 группы рассчитывать на улучшение жилищных условий если у него печка неисправна?

законно ли администрация отказала в постановке на учет на улучшение жилищных условий

Ольга Бортникова

обязаны отремонтировать печку, если отказали в постановке на учет.

Юлия

А если окно разбито? Тоже квартиру предоставлять
?Не много ли желают внуки участников ВОВ?

Св
Светлана

он же не в печке живёт?

А отопление ему обязаны отремонтировать.

Маруся Схиртладзе

Законно. Проблемы с печкой еще не делают жилье непригодным для проживания. Если ветеран является собственником дома, то печку перекладывать придется за свой счет. Вопрос: а где же дети-внуки? Если же дом на балансе сельского поселения (сохранились еще такие, они выдавались в советское время работникам колхозов и совхозов, до сих пор не все приватизаированы) , то ремонт печки должна выполнить и оплатить администрация.

Игорь Воротников

Скотское отношение к Ветеранам Великой Отечественной войны в нашем государстве-помойке, обыденное явление. (

Оксана Яковенко

абсолютно законно. Отопление можно наладить