Елена Пилюхина

у ветерана инвалида 2 группы печь неисправна, баня сгорела.

замерзает. кто должен принять меры по улучшению жилищных условий? подскажите какой нормой регулируется

Администрация отказала ремонтировать печь в связи с отсутствием денежных средств и специалистов. что делать?

Сергей Колпаков

Принимать меры по улучшению состояния частной собственности никто не обязан. Можно рассчитывать только на добрую волю администрации поселения, Совета ветеранов и прочих общественных организаций

Ольга Жигарева

Всем насрать, мы в такой стране живем, люди в домах которые официально признаны аварийными потолки подпирают чтоб они провалились, но никому нет до этого дела

Па
Павел

Если он ветеран войны и еще к прочему инвалид, то прямая дорога в администрацию местного совета..

Владимир Соколов

или в соцзащиту

Елена Забара(Татарина)

Никто не оставит человека на улице в беспомощном состоянии. Обратитесь в Администрацию города в Жилищный отдел, а также в Органы опеки и попечительства.