Kr
Krembaher

мать инвалид 1 группы (есть заключение экспертизы об уходе) отец инвалид 2 группы но с нами не живет и они не разведены

Никита

Если нет других лиц способных осуществлять уход за инвалидом 1й группы -то ты вобще не подлежишь призыву!

Алексей

Об этом вам нужно разговарить в военкомате. Официально вам могут не предоставить отсрочку, т. к у мамы есть муж. Но, если, вы сможете доказать, что он с ней не живет, то возможно, отсрочка вам будет предоставлена.

Та
Татьяна

Формально у матери есть муж. Отсрочку не дадут без ее развода

Любовь

Про отсрочки читайте тут http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24