Владимир Головлев

Ксюшенька скажи please вот мужчины,как правило весь свой спектр внимания, увидев "Super Sexy Lady"как завороженные пожирают своими взорами изначально на декольте и то что под ними расположено!А вот по твоему личному мнению на что Вы милые дамы первично обращаете внимание обнаружив в непосредственной близости перед собой так называемого Sexy Mачо Men?И предпримите ли Вы какие либо поползновения со своей стороны если Вам мужчина будет действительно интересен?

Ответы
Ксения Нажжар

Я не нахожу внешность первым признаком для влюбленности. Она важна для начала.для меня любовь - это совокупность ощущений. В первое время доминирует страсть которую, в принципе, очень часто путают с любовью именно... Но, когда страсть проходит первочередная - она должна перерасти во что то новое, а это уже титанический труд! Так вот - мало кто может и умеет трудиться, мало кому на это сил хватает.