Сергей Жиряков

случай в глухой тайги оборотень напал на вегетерианца и перестал кушать мясо и стал йгом хаааа как вам

Ответы
Варвара Караулова

хахаха..случай,поймали таджиков-нелегалов,а у них сало,в трехлитровых банках ..

Александра Всёок

и умер от анемии.

Сергей Жиряков

от онемие умирают те кто много животной пищи жрут

Александра Всёок

Как раз наоборот. И ещё болел бы ваш оборотень от недостатка В12 и фолиевой кислоты.

Сергей Жиряков

почему я не ем мясо больше пол года и лучше себя чуствую чем когда ем мясо ааааааа человек обьясни мне почему от мясо плохое самочуствие

Александра Всёок

Ну то, что мозгу не хватает белка - оно видно. Столько ошибок

Сергей Жиряков

блин каждому своё мне не хочется его жратт вот и не ем так что не парся и жри свое мясо

~• 🌺 •~

бред какой то))))

Мариша Князева

прикольно

Ольга

не смешно

Сергей Жиряков

не смейся если не смешно гыыыыыыыыыыыыыыы

Ольга

отвал

Сергей Жиряков

отвал привал гыыыыыы

*** **

не смешно

Сергей Жиряков

хихихи

*** **

)