Ма
Маришенька

Если вместо вопроса написать свой номер телефона, это сочтут за наглость или смелость?)))

–3
Ответы
Master Roma Mamedov

Это было бы не наглость,так-как это не чей то номер,а именно ваш,и не смелость потому,что есть настоящие смелые поступки...Это было бы дурость,так-как ниодна себяуважающая женщина не выставит свой номер телефона( не сочтите за бестактность пожалуйста,но это мое субъективное мнение)

Ма
Маришенька

Спасибо, это вообще вопрос шутка)

Master Roma Mamedov

И Вам спасибо, что поняли правильно,Мисс Марина!

Андрей

Как на этот факт посмотрит сам собеседник. Навязчивость с родни наглости, смелость является не навязчивой линией духа и души. Собеседник сам в праве выбрать отвечать либо промолчать на волеизъявление собеседника.

Ма
Маришенька

Я ж не о конкретном собеседнике....

Андрей

Вопрос на данном сайте пожалуй единственное для чего люди сюда заглядывают. Номер телефона узнают при знакомстве и то не каждому его предоставит абонент.

Ма
Маришенька

Вопрос шутка))) вы смайлики не заметили. Спасибо за мнение

Андрей

Не за что благодарить.Отвечаю обычно то что сердце мозгу диктует. Ну а смайликов на странице нет.🌷🕊️

Ма
Маришенька

В вопросе есть....мда. Всего доброго вам))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Один мужчина тут писал, звонили даже из Германии дамы бальзаковского возраста, исповедовались ) Вам это надо? Будут разные страждущие алкаши звонить. Нормальных тутмало и они при семьях обычно.

Юр
Юрий

Гораздо смелее выложить вместе с номером телефона свою настоящую фотку, снятую утром и без макияжа. Если и после этого позвонят по телефону, тогда ты действительно классная.

Ма
Маришенька

Я про что сочтут и только про номер телефона))

Юр
Юрий

То есть ответ должен быть в том коридоре, который ты поставила? 🖼

Ма
Маришенька

Так вопрос то про тот коридор)))

Юр
Юрий

Не люблю я ходить коридорами. Мне на свободе интереснее🖼

Ма
Маришенька

А никто и не неволит))

Андрей Ломпасо

За открытость и да, смелость, а ещё и глупость, потому что писать и звонить будут все кому не лень и отнюдь большинство не из той категории, кого хотелось бы слышать и видеть

Ма
Маришенька

Спасибо за мнение) почему то я больше к смелости склонялась в мыслях, но и очень глупый поступок)))

Андрей Ломпасо

Ну это я примерно и сказал. У дураков мысли сходятся

Ма
Маришенька

У умных тоже) Но всё так относительно)))

Андрей Ломпасо

Ну это ж поговорка) она не чтоб принизить

Ма
Маришенька

А я и не о принижении) , просто факт)

(◆_◆)

Еще букву Z рядом поставьте и можете регистрировать свой номер как платную службу. Хоть какаято польза от мошенников, троллей и ополоумевших украинцев.

Ма
Маришенька

Она не русская буква, ставить не буду.

(◆_◆)

Тогда букву О поставьте.

Ма
Маришенька

Спасибо за совет, я его не просила, а даёте...вопрос то о чём?

(◆_◆)

А, ну это сочтут за лохотрон.

Игорь

Лишь бы самой это нравилось, а на реакцию окружающих наплевать, если стараешься придерживаться меры☝️😀

Ма
Маришенька

Какой у вас интересный ответ))

Игорь

Всем угодить нельзя никогда, а следовательно и незачем ориентироваться на мнение посторонних 😀

Ма
Маришенька

Мудро))

La Testa

За идиотизм, зачем кому то знать ваш номер телефона, будут названивать, такие данные лучше в секрете знать

Ма
Маришенька

Спасибо за мнение))))

Наталия

Я думаю вам его придётся поменять потому,что кроме банков и мошенников вам будут звонить и другие идиоты.

Не
Немо

причем в большом количестве

Tрикcтeр

Самые наглые и озабоченные начнут звонить . Но если номер дать не свой а психдиспансера то будет весело ))

Константин Аствацатуров

для хорошеньких девушек будет смелостью кстати ты относишься к их числу для других наглостью

Ма
Маришенька

Спасибо))

Константин Аствацатуров

со мной ты можешь быть смелой

Ма
Маришенька

Спасибо

Константин Аствацатуров

Маришенька красавица ну что ты все спасибо да спасибо между прочим спасибо на хлеб не намажешь ну скажи что нибудь чтобы и я тебе спасибо говорил а то игра идет в одни ворота

Павел Сёмин

Может кто и клонит например??? Я!👋✋. Другие подумают что это телефон без платной доставки еды!

Екатерина Емелина

Мужички этого сайта неправильно о Вас подумают и будут названивать, как только прихотнётся.

Ма
Маришенька

Многие из них написали, что сочтут за глупость))

Aleksej Makarov

Правда при этом какой нибудь вопрос нужно задать, все равно кто-то ответит))

Ма
Маришенька

Может быть)

Aleksej Makarov

Это точно))

Хитрый Лис

Наглость второе счастье а вот возьми и напиши номер телефона свой здесь

Ма
Маришенька

Понимаю ваш интерес...

Хитрый Лис

Таки не я первый и не последний под поикрытием

Ма
Маришенька

Чет мне это таким мутным кажется, простите...

Хитрый Лис

А в чём именно мутным скажи интересно же

Ма
Маришенька

Не видя и не зная человека, как можно куда то ехать?

Александр Джонсон

нет просто по номеру определят где вы) и пригласят ..нуу...куда нибудь)

Андрей

Скорее всего за смелость....попробуй, потом расскажешь....😉🙂

Андрей

По твоим вопросам видно, что ты умненькая девочка....😇

Ма
Маришенька

Как неожиданно))) спасибо...Сейчас ещё хотела два вопроса подкинуть, да... расхотела)))

Андрей

Ай маладца!!!! Главное вовремя остановится, правда?

Ма
Маришенька

Правда)

Андрей

😉🙂✌️

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, нужно. Потом умачаетесь фильтры ставить. Вам это надо?

Ма
Маришенька

Да я о том, что сочтут, а не совета прошу...

Игорь Калиниченко( Русский)

Просто не советую. Это личная информация. Поверьте .

Ма
Маришенька

Да вопрос то шутка, Игорь...

Игорь Калиниченко( Русский)

Ответ, тоже. ))))

Викентий Ви

Это учтут и уже появятся вопросы у других по телефону!!!🤭

Виктор Шаламов

САочтут или за смелую наглость, или за наглую смелость.

Ма
Маришенька

Многие про глупость сочли бы)))