Стас Васильев

Интересно, мы вообще дождёмся от наших чмошных высших чинов. по поводу высказывания в адрес,Ф.Емельяненка и избиения его дочки?

Ответы
Светлана Хоменко

Ничего и никогда мы не дождемся положительного, а отрицательного, всегда пожалуйста.

Стас Васильев

русские чмо выходит?

Светлана Хоменко

Это власть имущие "сволочи", а мы дураки, что терпим все это.

Стас Васильев

а за державу обидно.............

Светлана Хоменко

Ой как обидно.

Стас Васильев

сирия важнее.

Z S

Жаль..конечно..любимый спортсмен..он самый суперский из всех!!

Сергей Башкатов

Меладзе и Брежнева впервые показали

Стас Васильев

ещё покажут...................фу...........