Дмитрий

как вы думаете анальной смазкой можно руки натирать? Просто я нашел в сумочке своей жены анальную смазку а она говорит что она ею руки смазывает чтобы не сушило кожу

Ответы
Инная

Любой лубрикант чаще всего содержит парабены, вещества которые как раз и вызывают аллергию.стоят лубриканты в разы больше обычного вазелина,хотя эффект тот же.крем гипоаллергенный в аптеке не косметического производства а лечебного более подходит для рук человека у которого аллергия и дешевле.из чего делаем вывод,мазать надо вам голову,чтобы костные отростки быстрее и менее болезненно росли)

Виктор

то что вы слепы понятно в самом вопросе ......конечно если он на полном серьезе

Дмитрий

я просто прошу консультацию чтоб не обвинять жену втом чего небыло

Виктор

стеб зачетный👍

Дмитрий

да ну вас

Виктор

😁

Наталья

Думаю, как только она его купила, сразу бы рассказала вам о его целебных свойствах для рук. Вещь всё-таки интимная. И замужней надо страховаться, имея такие вещи.

Дмитрий

думаете врет

Наталья

Столько кремов сейчас всяких. И если этот именно самый лучший-я бы его хранила дома, на тумбочке в спальне. Чтобы муж видел .А с собой носить стрёмно как-то. Подруги могут увидеть....Замучают приколами и советами😄

Дмитрий

ну незнаю

Галя

В советские времена,когда еще женской косметики мало было,мы пользовались мужским кремомд ля бритья. Тоже ведь смягчает. Это же не значило,что бреемся.

Дмитрий

ну да

Niherasebeblia

"полез к девушке в сумку за зажигалкой и нашел искусственный член! сразу пришла мысль....хорошо что не настоящий!"

Дмитрий

🙂

Златка Золотая

Я не пойму.. Вы от таких вопросов возбуждаетесь? Пока мусолите этот вопрос картинки рисуются красочные в башке?

Дмитрий

конечно

Златка Золотая

Как же вы достали, озабоченные🤦‍♀️

Дмитрий

а кудаж без нас

Златка Золотая

Слава богу, не все с головой не дружат.

Дмитрий

уверенна?

Златка Золотая

Исчезни... Противен ты

Дмитрий

сама исчезни

~Марина~

Можно. И лицо можно мазать от морщин , разминая свечу от геморроя. Там в составе все есть для увлажнения.

Дмитрий

спасибо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

можно и под глазами мазать... мешки рассасываются...а чего вас собственно смутило?

Дмитрий

не могу

Дмитрий

ну если я увижу такое точно расплачусь

Дмитрий

хорошо попробую

Марыся Ива

а Вы сами попробуйте) - презервативы - рыбку другу хотел принести - не в чем было)

Дмитрий

думаете врет

Марыся Ива

знаете, мы верим пока хотим верить, и ничего не убедит нас в обратном. подарите жене крутейский крем для рук) в знак своей веры)

Дмитрий

хорошо

Марыся Ива

)

Дмитрий

спасибо

N)
Natali ))

мажьте даже нос,чтоб не шелушился и выше лба,чтоб кальций не откладывался))))))))

Дмитрий

спасибо

Анна

Прикольно....а не проще крем для рук?их столько разновидностей продается))))

Дмитрий

у нее на эту смазкунет аллергии

Ирина И

Аха.... Столько разных кремов для рук.... А она выбрала именно её... Разумно

Дмитрий

что еще одна?

Ирина И

Ещё одна любительница анальной смазки😂

Дмитрий

почему любительница это вынуждиная мера

Ирина И

Пусть так

Дмитрий

только так

Asem Turlanova

Там в составе вазелин вроде. А он действительно хороший увлажнитель

Товарищ Брагин

Асем,всё в порядке, Дима всё равно ничего не понял.( а может оно и к лучшему.. для его и для жены) 🙂

Asem Turlanova

Ох уж этот Сашка!!!

Дмитрий

всмысле короткие?

Дмитрий

ау вы меня слышите?

Андрей Ерёмин

А что ты в той сумочке вообще искал? Она у тебя по карманам шарит?

Дмитрий

она попросила принести банковскую карту

Андрей Ерёмин

Не подумала

Дмитрий

да не подумала

Ел
Елена

Господи🙄 , ну а зачем она ещё нужна замужней женщине?

Дмитрий

думаете правду говорит?

Ел
Елена

Не может же она врать мужу.

Дмитрий

я тоже так думаю не похоже на нее

Ел
Елена

Пусть носит, не переживайте.

Дмитрий

спасибо

Пани Малгожата

Можно, перед тем, как засунуть куда на тюбике написано

Дмитрий

в жопу чтоли?

Пани Малгожата

Ваша жена, вам с ней и разбираться

Дмитрий

зачем мне с ней разбиратся мне бы с кремом разобратся

Пани Малгожата

Ну ну

Дмитрий

дауж

Са
Саша

Если вы думаете что она вам изменяет так и спросите

Дмитрий

а нального секса нет. она его надух не переносит

Са
Саша

И хорошо

Дмитрий

но на попу я всеравно посматрю малоли

Са
Саша

Ладно надо верить жене

Дмитрий

я тоже так думаю но проклятые мысли не дают мне покоя

El
Elise

А пятки она ею не мажет? А зря! Хорошо помогает.)))))))))

Дмитрий

хорошо я посоветую

El
Elise

😄

Дмитрий

🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хе-хе... Уж коли нашел, ни в чем себе не отказывай😁

Дмитрий

как это?

Машка ↯ Ёпрст

Можно .только обычный вазелин дешевле обходится )

Дмитрий

а разве его еще продают?

Машка ↯ Ёпрст

Конечно.в любой аптеке

Дмитрий

не думал об этом

Дмитрий

что смешного