Серкеев Нуржан

Как можно настроить вайфай в модеме. Короче отключился интернет, после перегрузили он включается, но через 5 минут отключается. После включаю настрой впс он зарабатывает, но вайфай отключён. А если включаю вайфай, то интернет отключается. Сейчас работает интернет но без вайфая. Посоветуете.

Ответы
Владимир Ильин

Возможно, у соседей включено устройство WiFi - интернет, его область действия захватывает Вас и сбивает (перехватывает Ваш интернет), но не включается, т.к. у Вас нет к нему доступа. Совет: не используйте WiFi без крайней необходимости: Вы облучаетесь постоянно СВЧ-излучением при его использовании.

Владимир Ильин

Елена! Оружие тоже нашло всеобщее распространение в мире, Вы считаете, что это повод считать его полезным? А "волны из Космоса" имеют интенсивность в миллионы раз меньше, чем излучение WiFi устройств на расстоянии полметра от них!

Серкеев Нуржан

Точно

Елена Шацкая

Волны для Вас и подобных Вам людей конечно уже безопасны, т.к. я и мне подобные их,принимая, перерабатывают до усвояемости.

Владимир Ильин

Не стоит этим шутить.

Умножающий Печаль

Я не чо не знаю но у меня тоже самое,я его выключаю на 10 сек потом включаю и всё норм но потом я вызвал мастера и он поставил новую коробочку ща тормозит но оч редко.

Серкеев Нуржан

извини не понел

Умножающий Печаль

Модемом называют коробочку WI-FI с антеной или без антены.

Серкеев Нуржан

две антены есть

Умножающий Печаль

3 есть.У меня последний поставили вообще без антенны работает пока.

Серкеев Нуржан

ясно

Ботагоз Иргалиева

НИЧЕГО ПОСОВЕТОВАТЬ НЕ МОГУ,У МЕНЯ СБОЯ В ИНТЕРНЕТЕ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ,СЛЕДОВАТЕЛЬНО И С ВАЙФАЕМ ВСЕ ОК!!!!!!!!!!!!!!

Серкеев Нуржан

отлично

Ботагоз Иргалиева

НЕ РОБЕЙ,ЗВОНОК В КАЗАХТЕЛЕКОМ,И ОНИ ПОЦЕЛУЮТ ТАМ ГДЕ ТЫ ПОКАЖЕШЬ 😉

Серкеев Нуржан

Спасибо

‍‍‍Тыдыщ

позвоните провайдеру, который дал этот модем. возможно, где-то в настройках стоит количество соединений = 1

Серкеев Нуржан

Спасибо

Лариса Ведерникова

не знаю надо обратиться к ремонтникам компьютеров они знают.

Серкеев Нуржан

точно, спасибо

Елена Аверина

ваньк а дома- маньки нет. манька дома- ваньки нет 😄

Серкеев Нуржан

ясно )))

Л*
Людмила ***

википедию спроси1 или яндекс...что там у тебя....

Ру
Рустем

Нуржан позвони провайдеру, они там помогут, это из работа.

Серкеев Нуржан

Спасибо большое.

Алексей Шатский

192.168.1.1 в настройки роутера иди, там все понятно.

Серкеев Нуржан

Спасибо

Ника*

сноси в техничекую службу

Серкеев Нуржан

спасибо

Ника*

да не за что. Мне поменяли, был неисправен

Серкеев Нуржан

отлично

Ника*

😉

Марина

..к специалистам, там всё решат.

Серкеев Нуржан

Благодорю

Адилям Кахарова

в сервис надо обратится

Серкеев Нуржан

Спасибо

Адилям Кахарова

🙂 пожалуйста

Ирина К

обратись к специалисту

Julia Kirilenko

Без комментариев

Серкеев Нуржан

спасибо

Венера Ким

Вызовите спеца.

Серкеев Нуржан

да точно

Татьяна Бразовская

Замени модем!!!!

Серкеев Нуржан

спасибо

Александр Верстюк

не ко мне

Александр Верстюк

споки, мой друг... найдёшь бабушку для меня - заходи.

Серкеев Нуржан

Удачной ахоты вам.

Александр Верстюк

да поздно уж... ночная утка... а не гусыня в руке

Серкеев Нуржан

Постараемся найти.

Минира Кононенко

запутал

Серкеев Нуржан

В общем модем заработал спасибо ))))

Минира Кононенко

ну вот и отличненько. хорошо что запутал меня,так бы и модем не заработал

Серкеев Нуржан

вы словно добрая фея 😉

Минира Кононенко

обращайся братан

Сергей Жадан

Не знаю.

Серкеев Нуржан

спасибо

ОК
Олег Куулар

незнаю

Серкеев Нуржан

Спасибо