Елена К.(Ростов-На-Дону)

Скоро зима...птичкам пора на юг....а зайкам сменить шубку?

Ответы
Александр К.

Птички - грачи? )) Так у нас выходцев с Кавказа звали... Кончилось лето, они покатили от наших дур домой, к женам и детям))))

Николаич

осень настала,холодно стало,птички говно перестали клювать,выйдешь бывало,откроешь хлебало,ну и погодка ёп твою мать

Валерий Гусев

лена.все понимаю.одно не понять???????? какой зима? Вчера первый дождь за лето на 20 мин капнул........Издеваешься??

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ха-ха...я так и думала))))

Валерий Гусев

я ЧЕСТНО СКАЗАЛ.ПОЛЛЬЗУЙСЯ)))))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

вау!!!!какой сегодня день!!)))))))....лунный рачок))))

Валерий Гусев

понедельник! Я так родилсяю.Все что ни делаю- в супер.Неделю не мог электронный блок запустить.Сегодня новую схему и.....супер! Убить схему еневозможно! И еще с утра тут все бабы с нежными словами и улыбками.Ну супер день.А еще и почти своих любимых почувствовал- ваще праздник души и сердца

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Отлично!!!... Скорее не только супер день... А супер Жизнь!)))

Алексей Васицев

Холодно стало, голодно стало, птички кое-что перестали клевать, где-то корова забор об-ла, ну и погодка ....

Анатолий Квон

Не слишком ли рано о зиме? У нас похоже завтра бабье лето наступит, обещали плюс 27

Елена К.(Ростов-На-Дону)

готовь сани летом.....))

Сергей Ошурков

Птички улетят, а вот у зайчиков будут проблемы с охотниками на счёт смены шубки.

Indeets Rybkin

да, приходит зима, и птички к нам... Своя прелесть, новая волна жизни..

Елена К.(Ростов-На-Дону)

как-то так....

Анатолий Иванов

Великолепно!!! А Вам не хочется оказаться на месте этих проказниц?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

а я и так одна из них!

Анатолий Иванов

Тут и сказочке конец, а кто слушал (читал) - молодец!

Александр Себихов

Эх, жаль я не заяц - мне бы не помешала... Из волчьей шкуры... 😃

Наталия

Да-да..шубку надо обязательно сменить. А юг уже не судьба...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

шубка тоже хорошо!))

Наталия

А хорошая шубка - это вовсе отлично..)

Петр

Да уж... Охотничий сезон открыт... Пора отстреливать.)

Петр Снежо

Зайка ты не моя, намекаешь что пора и новую шубку?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

так мы все протягиваем ножки по одежке....сменила шапочку и перчатки-вот и новый наряд!)))

Петр Снежо

Нет не всегда, но с женой проблема, то поправится, то похудеет, а я отвечай.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

так зато она всегда в новом образе и вам скучать не дает)))

Петр Снежо

Да уже 43 года, скоро в образок ее поставлю, что бы без перемен.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Да... Сейчас таких отношений нет.... И уже не будет

Ѻлегъ

вот и уточняй у супруга кто ты, птичка или зайка...

Глоупен Тырл

В доме зверинец не держим. Я её кликаю: "Душа моя".

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Молодец!!!))

Грач Налбандян

Вы ему об этом говорили уже, или это тренировка?

Грач Налбандян

Ну и что? Жизнь на этом не кончается.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

конечно нет.....я же живу.....

Грач Налбандян

Вот и хорошо. Осталось одно, жить красиво,

Елена К.(Ростов-На-Дону)

это самое трудное

Грач Налбандян

глупостью бы было говорить вам, что это легко. Вы же уже не молодая девчушка?

Л Ирина

Я так и спросила у мужа.....я птичка или зайка)))))))

Л Ирина

Рыбка ....молчи сказал)

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Так вы наверное"золотая")))

Александр ))

И что от того??? Вот сказала бы - Зимы не будет!!!

Александр ))

Ну здрасьте!!! А чей вопрос то???

Елена К.(Ростов-На-Дону)

так я про другое

Александр ))

Так вы о шубках, ну понятно, а я то по соей малодумности и тупости... Постите...

Левый Сектор!

Подарил жене Золото кольцо...сидит..слушает))

Владимир Герасимов

Они это сделают и без нашего напоминания.

Евгений Сергиенко

уже не надо зимой снега нет и дожди льют.