Андрей Каширин

У кого какие любимые сорта фруктов и ягод

Ответы
Владимир Ревазов

Виноград люблю киш миш, предпочтительнее черный. Яблоки голден и фуджи, ну и цитрусы: апельсины любые, а насчет мандаринов нравятся те, которые легко чистятся и без косточек, сорт не знаю.

Забавка

Вот сорта не назову...из фруктов-груши, яблоки, нектарин...из ягод-малина, черника, земляника, клубника, смородина, крыжовник....о, и дыня...)

Андрей Каширин

Сок

Забавка

Ой...это надо самим тогда делать...магазинный так себе...)

Андрей Каширин

Ну да....это с похмелья норм

Забавка

С него всё норм...)

Андрей Каширин

Ага

Валерия

Яблоки- леди пинк( вроде иак называются,они розовые и очень твердые,ягоды: малина,клубника,а сорта,к сожалению,не знаю)

Андрей Каширин

Ремонтанки?

Валерия

Нет

Андрей Каширин

Ясно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Семиренко, если спелые и правильные яблоки. Из сезонных петрушка, но она куда то делась последнее время

Ирина Ирина

Я люблю грушу масляная Бера, яблоки сочные, и все ягоды, и персики, и спелый арбуз и виноград киш-миш.

Ирина Ирина

Нет, это из фруктов))

Ирина Ирина

А так полный пансион))

Андрей Каширин

Ааа

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Виноград дамский пальчик, киш миш, малина, арбуз, мжимлость классические обыкновенные сорта

Андрей Каширин

Мням

Натка М_Мак

Ананас, гранат, малина, голубика, вишня, черешня, клубника, брусника, арбуз, дыня, хурма

Андрей Акбаров

любимые ягоды: клюква, брусника, голубика, фрукты: груши, персики, мандарины

Наталья Беспалова

Смородина, голубица. А фрукты.. Манго, киви, ананас. Но янолы6я люблю больше.

Андрей Каширин

))))))еще одна

Эльмира Фассахова

🙂🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓🍈🍒🍑🥭🍍🥥🥝🍅🍆🥑🥦🥬🥒🌶️🌽🥕🧅🧄🥔

Ан
Анастасия

Из ягод больше всего нравится малина обычная, а из фруктов Ранет.

Андрей Каширин

Слово сорт не прочесть?

Ан
Анастасия

Сорта малины я не знаю, а яблочный сорт написала. Ну ты и гнилой...

Андрей Каширин

Последнее не понял..ты червивая

Ан
Анастасия

Для мужика мерзко таким быть. Тем более, раз сам читать не умеешь

Ду
Душа-К-Свету

Ананасы,апельсины и тд в общем всем давно привычную экзотику

Gorgeous Cucumber

Яблоки "Белый налив" и "Симиренки", груши "Лесная красавица"...

Gorgeous Cucumber

А у вас какие любимые сорта?

Андрей Каширин

Изучаю..в груше лада..яблоки налив если свежие грысть

Gorgeous Cucumber

Очень они душистые)

Женщина Любимая🐠🐒

Малина, клубника, голубика, виноград, черешня, вишня сладкая

Андрей Каширин

Сорта?

Женщина Любимая🐠🐒

Пффф....я вам Мичурин что ли? Крупные и сладкие😄

Королева"Осень"

Яблочки, а в принципе : 🍓🍒🍎🍉🍑🍊🍍🍌🍋🍈🍏🍐🥝🍇🥥🍅🥑

Андрей Каширин

Вау

Ми
Мила

Из фруктов манго и апельсин.А из ягод клубника и черешня

Андрей Каширин

Гурман..черешня ягода?

Ми
Мила

Ну,как-то принято так считать.Это мелкий фрукт

Андрей Каширин

Вот

Ла
Ларифонда

Обожаю черешню,вишню.А из фруктов груши и нектарины.

На
Ната

Люблю груши, персики. черешню, клубнику, малину😊👌

Андрей Каширин

Это виды или семейства

На
Ната

К растениям.

Андрей Каширин

Наташ..вопрос про сорта

На
Ната

О сортах не запариваюсь ем любимые фрукты

Андрей Каширин

Оки

Нина Кашина

Люблю приплюснутый персик, Ягоды малину, чернику...

Андрей Каширин

Ясно

Виктория.

Люблю арбузы, дыни, груши, яблоки, клубнику, малину.