Татьяна Полеткина

Когда на всей Земле будет чистая экология?

Ответы
Татьяна Гринева

Когда люди откажутся от природных ресурсов и внедрят в жизнь изобретение Н.Тесслы.

Татьяна Полеткина

Я раньше тоже так считала и мне приятно встретить единомышленника. Но,изучая Библию, я поняла, что решение этой проблемы будет другим. Алчные люди, которыми движет жажда наживы, не дадут воплотиться в жизнь изобретению Н. Тесслы. Слово Бога заверяет нас в том, что Бог "...погубит тех, кто губит землю" (Откровение 11:18). Это и будет решением проблемы.

Татьяна Гринева

Я тоже рада единомышленнику.Все до поры до времени.Эти алчные люди будут слабы перед Богом,перед изобретением Тесслы.Они слабы перед Путиным.На небе Бог,а на земле Россия!

Грач Налбандян

Есть места, где она и сейчас есть. Но надолго ли вас хватит, быть в ней?

Татьяна Полеткина

Если я заблуждаюсь, тогда скажите в чём.

Татьяна Полеткина

Вы говорите про какую-то агрессивную рекламу и навязывание своего мнения. По-вашему, высказать своё мнение значит агрессивно его навязать??? Каждый человек имеет право свободно выражать свои мысли. Это право есть и у меня. И если я сказала то, что думаю, это не означает, что я НАВЯЗЫВАЮ вам своё мнение. На самом деле агрессия исходит от ВАС, потому что вы злобно реагируете на инакомыслящих и считаете, что все должны думать так, как вы и хамите тем, чьё мнение отличается от вашего. Я дружелюбно отношусь к людям любого вероисповедания, а вы нетерпимы к чужому мнению. Поэтому агрессор ВЫ, а не я.

Грач Налбандян

Вот, если бы вы, прямо, в своем вопросе рассказали свое мнение, я бы этого не сказал. Вы втягиваете в полемику, вопросами, которые скрыто имеют другой смысл. Это и есть то, что называют скрытой рекламой. Вера в Бога, это личное. Спорите, доказываете свою правоту, ведите ее открыто, без психологических приемов, принятых в торговле. И не ваша вина в том, что вы это делаете, а ваших предводителей. Ваше дело, но вера, это личное, а полемика по этому , сугубо бережного чувства человека, должно быть без хитростей.

Татьяна Полеткина

Во-первых: в полемику я никого не втягиваю. Процитировать библейский стих -- это еще не полемика и не реклама. Во-вторых: я никому и никогда не навязываю своего мнения. И не жду от других, что они со мной согласятся. Это личное дело каждого. И в-третьих: то, что вера в Бога сугубо личное дело, не означает, что о религии нельзя говорить. Каждый человек имеет право открыто говорить о своей вере другим людям. И если ваши взгляды отличаются от его взглядов, то это не даёт вам право его оскорблять! Я вам не навязывала своего мнения и никаких приёмов не использовала. Ваших религиозных чувств я тоже не задевала.Просто ненавязчиво поделилась тем, что узнала из Библии. Но вы ответили на это оскорблениями. Значит проблема не во мне, а в вас.

Грач Налбандян

Пусть будет по вашему.

Александр Харитонов

Жаль только в эту пору прекрасную, уж не придется жить ни мне, ни тебе.

Татьяна Полеткина

Почему? Всё зависит от нас.

Александр Харитонов

Вряд ли. Тут еще соседи завязаны!

Кот. Просто Кот.

Скоро.)) Человечеству осталось пару тысяч лет..))

Татьяна Полеткина

Осталось для чего?

Кот. Просто Кот.

для того, что бы портить экологию.

Павел Лебедев

Ни когда-пока люди поклоняются золотому тельцу

Татьяна Полеткина

Скоро не будет тех, кто поклоняется золотому тельцу.

Мишаня

ЧЕРЕЗ 500 ЛЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ ПОСЛЕДНЕГО ЧЕЛОВЕКА.

Ол
Олег

когда homo sapiens не будет на планете

Игорь Игумнов

Лет через 100 после 3-й мировой.

Татьяна Полеткина

А Вы думаете, что 3-я мировая будет?

Игорь Игумнов

Уже идет.

Anatolii Shust

Когда кончаться те кто гадит

Артем Ревин

После глобальной катастрофы

Ка
Калипсо

Когда будет мир в Украине

Ронин

мдааа

Ка
Калипсо

Хм)

Ронин

оу ее

Ка
Калипсо

Золотыеслова

Ронин

ах как кружится голова...

Валерий Кривошеев

когда не будет человека

Татьяна Полеткина

А еще точнее, когда не будет людей, которые губят землю. Бог сказал что " погубит тех, кто губит землю".

Ivan Demidov

когда исчезнут все люди

Антон Шифрин

Когда не будет людей! 😉

Алексей Качурин

после апокалипса

Татьяна Полеткина

Апокалипсис -- греческое слово, переводится как открытие, и употребляется в связи с открытием духовных вопросов или Божьей воли или замыслов. Вы это имели в виду или что-то другое?

Павел 2000

Уже никогда...

Павел 2000

А где альтернатив золоту, платине, меди, никелю, молибдену? Железу?

Татьяна Полеткина

Тысячелетия назад это всё добывали в ещё больших количествах чем сегодня, но экологии это не вредило. Или вредило не так сильно, потому что методы другие использовали. А современные методы более удобные и лёгкие, но вместе с тем очень вредоносные. Цивилизация -- палка о двух концах. С одной стороны -- комфорт, а с другой -- гибель планеты и всего живого на ней.

Павел 2000

Потому что все было на поверхности... Сейчас этого нет...

Татьяна Полеткина

Возможно. Но в любом случае эта проблема будет разрешена с Божьей помощью. Люди не могут и не хотят остановить "механизм", который сами же и завели, потому что это их источник дохода. Но земля -- шедевр Божьего творения и Он не позволит её погубить.

Павел 2000

Танечка... Сколько ты в секту внесла уже?

Динара Бектемирова

после нас

Татьяна Полеткина

А при нашей жизни это невозможно?

Рустэм Мухаметзянов

не будет

Татьяна Полеткина

Почему Вы так думаете?

Сергей Лебедев

о. Боже.

Сергей Лебедев

именно. Вот только кому всё это будет нужно??.

Татьяна Полеткина

Планету загрязняют и разрушают алчные люди ради наживы. Но очень скоро Бог остановит их злые замыслы. В Библии написано, что Бог "погубит тех, кто губит землю" (Откровение 11:18). Это будет сделано ради тех, кто любит землю и чтит её Создателя. О таких людях сказано: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"( Псалом 36:29).

Сергей Лебедев

аааа Свидетели.

Татьяна Полеткина

Какой же вы внимательный и сообразительный!

Сергей Лебедев

привычка.