Дм
Дмитрий

Хотите участвовать в акции и получить бонус $2500? Пишите свой e-mail, на который будет выслано письмо с подробностями участия.

Ответы
Владимир Иванович

Вышлите через Вестер-Юнион ваш бонус. расмотрим предложение))

Гульсун Гаврилова

столько заманчивых предложений,даже не знаешь что и думать

Гульсун Гаврилова

gylsyn- 62@mail.ru только тире внизу должно быть перед 6, у меня не получается сделать как надо

Дм
Дмитрий

понятно, спасибо, запишу и скоро вышлю. Правильно писать в email gylsyn или gulsun?

Дм
Дмитрий

получили письмо?

Гульсун Гаврилова

сейчас посмотрю

Ууууууу, меньше чем на миллион не хочу )))))

Ага))))

Дм
Дмитрий

инвестируйте и миллион будет Ваш!

Уже пошла на поле чудес...золотой закапывать))))

Вера Лапичева

Это сладкое слово "халява"...

Наталья Багаева

спасибо за приглашение....

Дм
Дмитрий

пожалуйста, не забудьте написать мне свой адрес эл. почты.

Наталья Багаева

учавствовать я не хочу....так как мне не везёт...

Дм
Дмитрий

а это не лоттерея, Вы регистрируетесь, а Вам бонус.

Наталья Багаева

понятно..

Артур Кот

Мне и так не плохо.

Дм
Дмитрий

поделитесь?

Артур Кот

Это секретная информация и распространению не подлежит, уважаемый. Хотя секрет успеха довольно таки прост.

Дм
Дмитрий

слово уважаемый мне почему-то не нравится. Но не потому, что оно плохое. В нём похоже тоже секретный подвох)

Артур Кот

Не надо так глубоко смотреть)

Дм
Дмитрий

нет-нет, только в корень, не обращайте внимания)

Tanat Balgynbaev

tanat_abai@mile.ru

Дм
Дмитрий

пишите мне свой почтовый адрес,индекс, ФИО. Доставка бесплатная.

Дм
Дмитрий

спасибо Танат, надо ещё адреса эл. почты Ваших друзей, как минимум парочку.

Виктория Петанова

это глупо

Дм
Дмитрий

зато денежно)