Петрович .

Какой из перечисленных параметров имеет приоритетное значение для банка при оценки кредитоспособности заемщика

Катя

Ликвидность баланса
Коэффициент текущей ликвидности - характеризует общую обеспеченность предприятия оборотными средствами для ведения хозяйственной деятельности и своевременного погашения срочных обязательств предприятия.
При оценке кредитоспособности заемщика приоритетное значение имеет его способность к генерированию постоянных денежных потоков