Анастасия

Ответьте на вопросы Вопрос №1. Оцените по 10-балльной системе важность с вашей точки зрения эл. книги для Вас. Вопрос №2

Оцените по 10-балльной системе важность с вашей точки зрения эл. книги для Вас.
Вопрос №2 Укажите срок службы электронной книги.
Вопрос №3 По какой цене вы бы купили эл. книгу, со следующими характеристиками.
Технические характеристики:
Экран: 9,7" E-Ink Pearl с 16 градациями серого цвета
Разрешение: 824x1200 пикселей
Оперативная память: 256 МБ
Встроенная память: 16 ГБ
Поддержка карт microSD
Форматы книг: FB2, FB2.ZIP, TXT, TXT.ZIP, PDF, PDF (ADOBE DRM), DJVU, DJV, IW44, IW4, RTF, RTF.ZIP,
HTML, PRC, MOBI, CHM, EPUB, EPUB (ADOBE DRM), DOC, DOCX, TCR
Форматы изображений: JPEG, BMP, PNG, TIFF
Форматы аудио: MP3
Индуктивный сенсорный дисплей позади экрана
Беспроводная связь WiFi, Bluetooth
Разъём: microUSB
Аудиовыход: 3,5 мм
Водородный аккумулятор
Продолжительность работы 22ч
Габариты 263 х 190,3 х 11 мм
Вес 355г
Варианты цены:
от 160 до 300 долларов

Анастасия Власова

у меня лучше... поменяйте свою электронную книгу, она скоро накроется.. месяца через два)