Митяй Струнец

Ваш муж разделяет вашу точку зрения (по большинству вопросов) или нет? Мой всегда в оппозиции, вот думаю с чего так?)))

Диман

Это нехорошо. Муж д. б. союзником и защитником, врагов нам и так хватает, серьёзно с ним об этом поговорите.. . Может, он сч-ет Вас "слишком умной" и пытается сбить спесь.

Илья

По разному бывает.

Ян Иванов

Не все, но большинство наших мнений совпадают

Александра Сахинова

Живет по девизу "послушай женщину-и сделай наоборот".

Нигина Трегубова

вопервЫх. Хватит смотреть на всё в одну точку. Можно и снизу полюбопытствовать. вовторЫх. У нас с мужчинами разные плоскости в принципе. Мы не идем вместе

Ек
Екатерина

баба яга против?)

Женя Максимчук

Когда совпадаем, а когда нет, по-разному бывает.

Ирина Кох(Волкова)

Вариантов несколько - не любит вас, дурное воспитание, у него другая. У моего было 3в1, так что, не парься, дело не в тебе)

Спартак Ягудин

мой скорее тоже в опозиции. только треть разделяет.

Екатерина Зозуля

Обычно мы единодушны...