Павел Ненашев

Разделяет кто-нибудь такую точку зрения? Любовь - эгоизм, ограничение свободы.

я имею в виду именно человеческую, а не вселенскую или мировую.

Дмитрий Желобецкий

Бог - есть любовь!

Светлана Городничева

нет. .
истинная любовь все прощает, всех отпускает и все такое. .
остальное это влечение и эгоизм.. .
🙂

ОК
Оксана Кляницкая

Не существует такой вещи как человеческая любовь и человеческое счастье, если они не основаны на божественном. .
Человеческое тире несовершенное.

Владимир Кувалдин

Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда.

Андрей

Да, да, да)) я с вами. Такую точку зрения разделяю, но уже не придерживаюсь. Ибо хочется получать радость, а не огорчение