Галина Галчонок

ЕС разработал план отказа от газа РФ, – еврокомиссар Тьерри Бретон. «Он будет включать 50 млрд кубометров импорта сжиженного природного газа из США или Катара, дополнительные 10 млрд на существующих трубопроводах, ускорение морских ветряных турбин и фотоэлектрических панелей, представляющих 25 млрд кубометров». ⚡На фоне санкций британские юристы стали отказываться работать с россиянами. Нежелание юристов работать с Россией уже коснулось нескольких громких дел. Высокий суд Лондона пользовался особой популярностью у истцов из России. Нууу.. и куда теперь. податься обиженному расеянину ?

–5
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Валерий Герасимов

Нежелание британских юристов работать с Россией ОЧЕНЬ СИЛЬНО ударит по их репутации..Так что - не надо ПИЗДИТЬ!!!!...Суд - он на то и суд,что должен судить БЕСПРИСТРАСТНО....Настоящий суд обязан установить ИСТИНУ,независимо от статуса истца...Хотя?????...Кому я это здесь объясняю?????.....ДУРА - она ,по жизни,дура и есть!!!..БЕСТОЛОЧЬ!!!!

Улугбек

Подождём до зимы... Морозы всё дело пересмотрят и поправят!!! Обиженных по осени сосчитаем!!! Какими фантиками оплачивается Ваш усердный труд???

Сергей Кудяков

уж точно не на гнилой Запад,которому скоро кирдык.как и бывшей Украине. Восток дело тонкое.....

Василий Бубновский

Послушаю зимой, что будет кукарекать ваша Люся Карамелька и другие пропагандоны.

Олег

Будем жить как всегда. Щи да каша. Валенки и тупупчик. Да и много ли человеку надо.

Па
Павел

Да что вы публикуете постоянно? Это хоть правда? И сколько вам платят?

Владимир Ковалев

Сделайте доброе дело, не отпускайте их в Россию.

Отец Мельдоний

Тверской суд не хуже, видели мы ваших англичан

Alex Dark 🇷🇺

нет у них столько газа успокойся

Владимир Игнашов

переходить на...сухари..))

Владимир Сом

Посмотрим осенью