Ал
Александр

🖼
В Атлантическом океане началась операция по поиску подлодки, доставляющей к «Титанику» туристов.
Вопрос: что видят туристы и есть ли иллюминаторы в подводной лодке?

Ответы
Ве
Вера

Не верю что туристов будут туда отправлять. Глубина не маленькая, спец подготовка должна быть и здоровье тому соответствовать.

Ал
Александр

🤷‍♂️Экстримы адреналина хочется.

Ве
Вера

Кому то видимо его в жизни мало зватает

Ал
Александр

Альпинисты тоже самое.

Ве
Вера

И они тоже. Все же экстремальные виды спорта для тех кому не хватает адреналина.

Ал
Александр

Да!

Артур. Владикавказ.

Я вообще первый раз такое слышу! А почему нет, уже придумали такие лодки!

Ал
Александр

На малую глубину. На 3 км не придумали. В дзень в новостях прочитал.

Артур. Владикавказ.

Ясно

Леди Мила

есть, конечно.. иначе зачем туда спускаться?

Ал
Александр

Я думаю что нет это лажа.

Леди Мила

это правда.. а люди по 250 тыс долларов заплатили.

Ал
Александр

Та знаю как полететь в космос. Не верю.

Таджичка В Тюбетейке ))

Прогресс!! Я бы как туристка поплыла бы!!!

Ал
Александр

Это наверное лажа В центральных новостях печатают. В подводной лодке нет иллюминаторов.

Ал
Александр

Есть только на большую глубину они не опускаются.

Владислав Павлов

Мутную фигню и две железки, за дорого

Ал
Александр

Фигня Титаник на глубине на глубине 2.000 метров. Подводная лодка опускается на глубину 1.200 метров. И у них нет иллюминаторов.

Владислав Павлов

Это батискаф, он спускается глубже, и есть у него иллюминаторы, но это развлечение для богатых, один из пропавших был космическим туристом

Ал
Александр

Батискаф да. И есть у него иллюминаторы.

Владислав Павлов

Вот они похоже запутались в обломках, Титаник2 блин

Ал
Александр

Это явная лажа один пошутил другие каналы поддержали.

Владислав Павлов

Нормально пошутил, что его самолёты ищут,

Ал
Александр

Ага Турецкие.

Лола Ололоева

Это вполне могут быть батискафы

Ал
Александр

Это да. Подводную лодку ищут Турция с ног сбилась.

🇷🇺Anna😊

ничего, муть одну и мрак.

Ал
Александр

Можешь в дзен прочитать.
Подводный спускаемый аппарат, который используется для того, чтобы туристы могли добраться к месту гибели пассажирского лайнера «Титаник», пропал в Атлантическом океане, сообщила 19 июня сообщает «Би-би-си» со ссылкой на береговую охрану Бостона.

🇷🇺Anna😊

Да оторвался и упал в бездну, сто пудов!

Ал
Александр

Если батискаф опускают тогда можно что то увидеть. В подводной лодке нет иллюминаторов. Наверное это лажа.

🇷🇺Anna😊

наверное

Ал
Александр

😉🍓

Вера Гудкова

Не знаю.

Ал
Александр

Я тоже не знаю такого не может быть.
АПЛ "Комсомолец" установила рекорд глубины погружения 35 лет назад. 4 августа 1985 года подлодка К-278 установила абсолютный рекорд по глубине погружения среди субмарин - 1027 метров. А Титаник находится на глубине более 3.000 метров. Туда только батискаф опустится. лажа.

Вера Гудкова

Поживём услышим отзывы.

Ал
Александр

Так это в центральных новостях написали.

Вера Гудкова

И там бывают небылицы.

Ал
Александр

Уже убрали.

Вера Гудкова

Вот.

Га
Галина

😕

Ал
Александр

Это наверное лажа, в подводной лодке нет иллюминаторов.