Не
Незнакомка

Добрый день! Я включила интернет, посылаю всем: «Привет!» На Урале идёт снег с дождём. Месяц май а мы на лыжах. А какая у вас погода? Сегодня день пионерии! Пионеры есть?

Ответы
Александр Емельянов - Женат

....пионеров - нет... закончились... А в Алматы - уже и дубы - листья выпустили.. и сирепнь и вишня - ОТцвели...

Не
Незнакомка

Везёт вам.

Александр Емельянов - Женат

...да,,, и + 28 на улице...

Не
Незнакомка

хорошо.

Александр Емельянов - Женат

...Сейчас прозвучал ПЕРВЫЙ ГРОМ.....красота.....Тучки - набегают..!!!

Не
Незнакомка

Погода переменчива.

Александр Емельянов - Женат

...Вот.... уже и дождик - покапал...но - маловато... Вот представил, что учёные прогнозируют, что в тучах собирается воды до 300 тонн.... Как они там ....??????

Ольга Финогентова

Не пугайте! Рассада на огороде... Самой страшно! На огород пойду когда тепло будет, вдруг выживет...)))

Олег Ахмедов

А у нас жарко, бывают сухие грозы. Пионеры есть, убеждённые. Спасибо за поздравления.

Niemand Против Войны

Месяц май а мы на лыжах,
Позабыть о всяких грыжах
Будь готов! - Всегда готов!

Не
Незнакомка

👍☺️Молодец.

Аптер Пётр Яковлевич

У нас солнечно и тепло.А о пионерии уже пора забыть как о страшном сне.

Ирина Дубачева

лето в Волгограде солнце, щебетанье птиц. красотища☀️

Не
Незнакомка

Да здорово у вас, я была в вашем городе, очень красиво.

Ирина Дубачева

спасибо

Aleksandrъ

Пионеры это маленькие советские фашисты !!!!!

Aleksandrъ

Вместе октябрятами и комсомолами. И учи этому всех ,особенно иностранцам рассказывай .

Vika Victorious

ЖЕСТЬ!!! У нас только дождь пока! 🙂

Mortifer

ортключите на урале интернет

Mortifer

)

Там Где Лето

Дождичек пошёл.. И это хорошо)

..
...

жарко у нас сегодня.

Не
Незнакомка

Хорошо вам.

..
...

да).

Чеширский Кот

+ 31 всего

Не
Незнакомка

у нас +5

Чеширский Кот

Значит мой вопрос а выпал ли у вас снег досихпор актуален !!!

Не
Незнакомка

Снег с дождём шёл, вышло солнце сейчас , уже лучше.

Чеширский Кот

У нас вчера грозы и град