Daria Ss

мою 156-ти сaнтиметровую сaмооценку уничтожают огрoмные шкoльницы срeдних классов нa каблуках, с искусствeнными брoвями и тушью на рeсницах.

Ответы
Андрей Красавин

Не волнуйтесь. Вашу самооценку ,если конечно она не завышена🙂, ни за что и никогда не уничтожат внешние признаки. Ведь она надёжно расположена в голове , где её не смогут достать акселератки на каблуках с нарисованными бровями.

Дмитрий Смирнов

Как страшно жить. Прям представляю, как город разрушают огромные школьницы на каблуках. )) Годзила милая ящерка по сравнению с ними. ))

Наталья Загурская

Поверьте натураль победит,исскуственые дамы на одну ночь.Это как в театре пришел посмотрел два часа и ушел

Константин

Да не обращайте на них внимания. Они дуры крашеные, а вы красивая девушка без всей этой ерунды.

И.
Игорь ...

Забей. Миниатюрные девушки очаровательны! Повторяю тут уже в сотый раз 🙂

Sa
Samson

А зачем тебе такая высокая самооценка))? 🖼

Не Добрый И Души Нет

забей на всё забей на всех и в жизни ждет тебя успех . о вспомнил

Яна

"Мы гордо смотрим снизу вверх и спину гнуть - не наше дело!"

Алексей Ворон

Не многие женщины...так реалистично на жизнь смотрят сейчас))

Яна

Не смотрите на других и не меряйтесь. Живите своими радостями.)))

Леонид Шкулев

Вашему бюсту школьницы не конкурентки.

___Анонимчик___

не растраивайся все будет но не сразу)

Борис Артемович

Нашли с кем себя сравнивать...

Иван Комаров

в 156см тоже есть свои плюсы))

Николай Богомазов

А вы на них не смотрите.