Владимир Хмылев

1. Товар с этикеткой «Новинка» или «Улучшенная модель» таковым не является.

2. Обе эти этикетки означают, что цена подскочила.

3. Этикетки «Абсолютно новый товар» или «Потрясающая новинка» означают, что цена ползет вверх.

Ответы
Наталья Петухова

какая бы скидка не была на ценнике, знайте что вы заплатите полную стоимость

Владимир Хмылев

В таких случаях снижают только процентную ставку товара и то не полностью !!!

Наталья Петухова

да нет этого, ни один себе в ущерб не навредит, если только фрукты или цветы увядающие

Владимир Хмылев

Вот допустим вы взяли товар по цене 5000руб ваша процентная ставка составила 2500 витоге 7500 товар не идет, вы делаете скидку 1200 чистыми остается 1300 вот и вся математика в простом варианте .

Alee Lee

что товар не идет. Надо как то привлекать покупателей

Владимир Хмылев

Нет все нормально!!!

Из
Издалека

Тоже мне, открытие Америки...

Мастер По Маргаритам

) приветик

Из
Издалека

Приветик)))

Мастер По Маргаритам

Я очень давно в магазине работал. Специально для акции его сделали круглосуточным на время. Акция: с 9 вечера до утра цены пополам. Без пяти девять все продавцы, как бешеные, бегали и меняли ценники во всем магазине, а утром обратно.)

Из
Издалека

А мне другое рассказывали. Как перед сезоном скидок завышали цены, а потом снижали до прежних. Типа, скидки)))

Мастер По Маргаритам

Ну у меня то же самое, только в более извращенной форме))

Владимир Хмылев

Я об этом знаю.:)

Татьяна Жукова

а попроще можно

Владимир Хмылев

Можно !, а нужно ли???

Татьяна Жукова

.............................:)))

Владимир Хмылев

Вопросы данного характера заставляют нас думать, и думать так как мы не привыкли.

Елена Молокина (Дьяченко)

согласна

Владимир Хмылев

Как не странно я тоже!!!

Владимир Хмылев

Вот и я об этом.!!!!

Елена Молокина (Дьяченко)

хорошее настроение у вас?

Владимир Хмылев

Да в полне нормальное!!!