Александр Сизонец

если у стаффа купированное ухо лежит на головехрящ переломан, стоит идти на выставку? собака попадет в бест? или нет?

оно стоит но заламываеться переодически))

а че мечтать)))) ) мы в прошлом году в бесте были просто за этот год переживаю ((((

в том и дело что когда ставишь оно стоит а потом заламываеться все равно ((( есть шансы поставить?? ? его??? ухо?

Дмитрий Голубев

хорошо если оценку дадут приличную. .
а вы о БЕСТе размечтались..

Лёва-Карине Гаспаряны

Обратитесь к врачу, сделайте пластику собаке, и ухо встанет, раз вас так волнует выставочная карьера.
Пы Сы очень красивая стаффочка!
Есть шанс! Хирургическим путём!

Наталья Резаева

в бест не попадет. вы в него скорее даже не выйдите.