Евгения Мордакина

Что будет если придти на выставку с амстаффом у которого купированы уши?

Юрий Ледяев

Ой ладно, ща нагнетете... .
Практически все выставки открыты!!! !
мне даже сказали что чемпиона балканских стран можно закрыть.. все норм... некоторые страны отказались от купирования. но их пока единицы.

Светлана Зюзина

У Нас ничего не будет.
На международке, Дисквалификация.

Василий

В России - ничего. В Евросоюзе - просто на выставку не пустят и все.

Денис Калистратов

В России собаку с купированными ушами в ринг допустят. Он может даже титул получить . В Европейских странах, собаку, рожденную позже 2010 года в ринг не допустят. Деньги за регистрацию не вернут.