Эльвира

подскажите пожалуйста стоит ли купировать уши амстаффу если стоит то какой формы

Юрий Шарга

я бы не резала - ни к чему рисковать, давать наркоз, заставлять щенка терпеть боль из-за "красоты"
ну а если уж резать, то по стандартному шаблону, ветеринар в курсе, какая форма должна получиться

Дария Езерская

Это только ваше видение собаки. Никаких обязательств по этому поводу нет. Кроме внешнего вида ничего это собаке не дает.

Lex Dark

Как хотите, по мне амстаффы красивые с натуральными ушами, и если купированы чертиком. Уши свечкой (фигурные) не люблю.