Tohir

Помогите пожалуйста, мы не давно взяли шар-пея девочку и у нее проблемы с шерстью! Шерсть облезает и получаются залысины

Ника

Какая причина выпадения шерсти и залысин? Не знаете? Тогда - к ветеринару.

Jasur Umarov

вы должны быть в веткабинете как только заметили залысинку и задавать там этот вопрос, а вы все еще тут обитаееете

Юлия Меркулова

Проблемы с питанием..

Екатерина Яковлева

чем кормите шарпея!? скорее это аллергическое, уши чистые!? глаза!? чешится!? http://sharpei-online.ru/forum/lofiversion/index.php/t8371.html почитайте, найдете на все вопросы ответы по шарпеям

Евгения Бойченко

Лучше всего было бы показать собаку ветврачу-дерматологу, сделать соскобы/цитологию и провести другие исследования. Это может быть все что угодно, начиная от демодекоза (у шарпеев не такой уж редкий диагноз) , инфекций, аллергий и тп

Александр Горбачев

Аллергия или неправильное питание. Проблемы с печенью, как вариант. Обращайтесь к ветеринару, в срочном порядке сдавайте анализы.
Не затягивайте с визитом к хорошему вету - всё лечится и корректируется, если не сильно запущено...

Наталья Торгачева

идите к врачу, сдавайте соскоб. исключайте аллергию-и потом уже будете решать проблему

Zh
Zhenek

и что мы должны вам сказать?

Дмитрий Макаров

У шарпеев через одного проблемы с шерстью и кожей, обратитесь к вету, вам скорее всего нужно вместе с врачами подбирать корм

Ол
Оленька

Не правильно подобрано питание! Чем кормите собаку ?

Валя Исаева

Возможно нужно отрегулировать кормление или же это связано с эндокринными проблемами. В любом случае надо показать дерматологу.