Sk
Skorpion

💎💎💎Женщин обвиняют( большинство мужчин) в индуктивной логике! А мыслить стереотипами - это логично?💎💎💎

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну да. "Индуктивное умозаключение связывает частные предпосылки с заключением не строго через законы логики, а скорее через некоторые фактические, психологические или математические представления" - вон вася алкаш и ходит налево = все мужики козлы. Хм, не стоит обвинять большинство мужиков в таком бреде. Про мышление стереотипами - отдельная тема, благо что в той или иной мере их используют все.

ДА
Дмитрий Аверченко

договорились. я не буду настаивать на том, что с предельной концентрацией читал ваше творение. В конце концов, мы тут развлекаемся, у меня окончился рабочий день, я выпил пива. Однако, я оценил вашу корректность. Только вот КАПС отнюдь вас не красит, но я думаю, это преодолимо.

Sk
Skorpion

хорошего вам отдыха.🤗🍺.а чем может красить или не красить капс..мне ,как -то не понятно,что в этом плохого...??лишь выделить, чтоб заметнее было!

Sk
Skorpion

А вы милый ...🤗если не нудите😁

ДА
Дмитрий Аверченко

И вам хорошо отдохнуть. Что же до капса - аллергия с онлайн игр, когда в мирку (общий чат, который обычно включен) начинаются верещания (обмен обидками) именно капслоком. Во-первых, общались бы в приват. Во-вторых - КАПС - это как орут в уши. Я могу сейчас, в 23:45 раскачать свои колонки, что у соседей потолок затрясется, только врядли им понравится. Не совсем корректное сравнение, но вот у меня именно такое отношение к КАПСУ. и да, маленькое уточнение. Только тот, кто привлек мое внимание - получает данное сообщение. На прочих мне ровно, пусть пишут хоть километровыми буквами. Правда этим я отправляю в приват SCP-342, надеюсь помогает.

Sk
Skorpion

😂😂😂😂😂у вас оригинальные комплименты...польщена😂😂😂

Роман Викторович

Логика - это отношение одного к другому, но при этом она бывает либо истинна, или нет. Стереотипы сами по себе логичны, давно проверены временем и выдумывать ничего не надо. Они бывают как полезны так и нет. Например, все женщины пользуются помадой. Логично? Думаю - да. Может и есть исключения. Это также является стереотипом, что все женщины пользуются помадой.

Александр Tukan

Чаще женщины обвиняют мужчин в том что те их обвиняют. (простите за тавтоглогию) Разве можно вообще всех женщин под одну гребенку, да еще и их логику назвать индуктивной ?? )) Это же и есть обобщение в чистом виде 🙂 А стереотипы у каждого свои, соответственно и мыслят люди в силу личной ограниченности. Или нет ? 🙂

Sk
Skorpion

😂😂😂😂😂👏👏👏👏👏👏👏👏

Упс

В отсутствие всякой логики обычно. Мыслить стереотипами - очень даже логично. Стереотип это, кстати, как раз и есть результат работы "индуктивной логики" между прочим. Увидели у одной женщины отсутствие логики, у второй у третьей - обобщили на сообщество женщин - появился стереотип. 😄

Упс

Ну это уже совсем другая история)) Обычно в таком случае достаточно спросить))
А кстати. Не так давно задавал вопрос что-то связанное с пухленьким поваром. Одна девушка возмущалась - откуда этот стереотип, что повара должны быть пухленькими, упитанными. У нее мол де несколько знакомых поваров и все вполне себе стройные. Вот именно. А у меня - ни одного. Мой образ в голове - из книжек, картинок и прочего, где повара упитанные)) А ее образ уже уточнен более реальными "персонажами". Вот и все.

Sk
Skorpion

😊по этому я обычно людям говорю-" это ваше субъективное мнение и оно имеет место быть"тобишь Ваша правда..мы смотрим на монету ( одну и туже),каждый со своей стороны- Правда у каждого своя! А ,чтоб узнать истину надо ее покрутить

Упс

Это легко с монетой, когда вы знаете наперед что у нее две грани)))

Sk
Skorpion

Это ОБРАЗНО

Упс

И то и другое образно.

Танѩ

Вы,серьёзно думаете,что большинство имеет представление,что такое индуктивная логика)))они мыслят проще:заявляют,что у нас логики вообще нет,а одна интуиция)))улыбаюсь в усилиях понять чем мешает интуиция логике и почему не может быть ей помошницей))))

Танѩ

Так,...где койку ставим?!)

Sk
Skorpion

Койку? 🤣🤣🤣🤣не царское это дело Танечка, мы с вами только на перинах 🤣🤣🤣

Танѩ

Дакар мы туда перины взграмоздим)

Sk
Skorpion

Точно

Танѩ

Вот у меня телефон живёт своей жизнью)

Сабуров Борис

Масса женщин мыслят стереотипами. Индуктивная логика -мышление стереотипами, когда делается обобщение на основе нескольких частных случаев. Из частных положений не следует логически общий вывод. Любое индуктивное заключение нуждается в проверке.

Сергій

Не совсем так , индуктивная логика это переход от нескольких частных случаев к общему, а некоторые женщины берут за основу только один частный случай , свой, и из него делают выводы

Ир
Ирина

Просто женщины и мужчины очень разные. И мужчины пытаются понять женщин. А это невозможно. Вот и оправдывают свою несостоятельность в этом вопросе всякого рода обвинениями.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это не индуктивная логика, а болезнь, самое настоящее расстройство мышления, а прикрывают типа "Женская логика" ха ха. Хотя по сути это считай шизофрения.

Sk
Skorpion

Кошмар...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да, логика одна, если у человека нарушен логический механизм в уме, то у него больное сознание.

Nico Fasulakis

Как же надоели такие вопросы. Женщины обвиняют мужчин. А те в свою очередь женщин. Идиоты и идиотки. Лишь свалить на других свою никчемность.

Sk
Skorpion

Что мешало Вам идеальному пройти мимо?

Nico Fasulakis

Потому что порядка сотни таких вопросов пропустил. А они растут как грибы после дождя.

Sk
Skorpion

Как мило!что именно на меня сорваться надо было?

Nico Fasulakis

А при чем тут ты. Я высказал свое мнение всего лишь. А против тебя лично не имею ничего.

Sk
Skorpion

Так негодование на мой пост,на мои наблюдения 😊

Nico Fasulakis

На тех мужчин и женщин что обвиняют противоположный пол.

Sk
Skorpion

Хорошо,я вам верю🤔🤗

Михаил Карпенко

Индуктивная логика это что,действие после воздействия.Тогда уж ёмкостная---накопила эмоций, вечером как всё выскажет,и не обязательно мужу.

Ди Филосыч

Мне кажется как раз наоборот, женщины любят сводить к частностям, и часто наоборот не видят сходства между одним и другим случаем

Виталий Водопьянов

Ты всегда задаёшь серьёзные вопросы в таком виде? Мне лично не отвечать хочеться а сорвать стебя всё красное и разпять или шесть.

Sk
Skorpion

😏

Сергей Толстель

У женщин нет логики в чистом понимании. Они эмоциональны и эгоцентричны. А стереотипы нам всем вбивают на протяжении всей жизни.

Истислав С Камчатки

"Интуитивной л." ? Кто на сколько развит, тот так и пользуется умом. Когда необходимо включить интуицию, а когда и логики хватает.

Христафор Банифатьевич

Стериотипное мышление это неправильно . Хотя все относительно . Обе стороны уже набрали опыт и стереотипы есть.

Владимир Шибнев

Да никто вас не обвиняет. Тем более в этом.У вас её вообще никакой нет. Л.юбите только поверещать на "умную" тему

Sk
Skorpion

Вы прям сейчас мне глаза открыли😲😲😲🤣🤣

Игорь Ляшенко

Просто мужчины и женщины они разные и не только по мышлению. Обвинять кого то в чем то это глупо

Ол
Олег

Мужчины все по логике..эт женщины по парадоксу)).... а некоторые и парадоксам не подчиняются)))

⚡Шкипер⚡

Женщины обвиняют мужчин, мужчины обвиняют женцин, вот так и живут совершенные люди🤣

Sk
Skorpion

Ох вредина вы😂

⚡Шкипер⚡

есь такое дело))))