Мария Дзиндзюра

В деятельности РПЦ присутствуют все признаки мошенничества?? ? ШОК!!!

В деятельности РПЦ присутствуют все признаки мошенничества?? ?ШОК!! ![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Еремина

ну то что высокопоставленные деятели рпц жулики и лицемеры известно давно. какой тут может быть шок.

Stas Dergachev

Не надо ля-ля, дядя! Вопросы ВЕРЫ законодательством не регулируются! Верь и поклоняйся хоть своему домовому или барабашке. Можешь даже икону с его изображением заказать-твоё право. Любой каприз за Ваши деньги!

Princessochk

агульно я бы не стал так утверждать.

Люба Королева

это за пределами способов доказывания... вера-дело личное...