Колян

Вы согласны с такой трактовкой деятельности РПЦ? +

Торговля различными золотыми и прочими безделушками под видом "дарение за вознаграждение" ( здорово придумано, учитесь, господа! )
без уплаты налогов, в основном кидая поставщиков или задерживая им оплату, оказывание различных платных магических услуг населению от имени всемогущего существа ( неплохо бы лицензию иметь, выданную этим существом) , ну так по мелочи, участие в алмазной и нефтяной промышленности, торговля свечками ( рентабельность на уровне торговли героином) и пр. пр пр.

Se
Sergey

если на небе зажигаются звезды, значит это кому-то нужно... и тут все в таком же стиле

Оксана Беленкова

Революция 17го не учит их пастырей. Телец выше бога и всех святых.

Алексей Громов

Кремль стал крышей рпц. Роня вы знаете что такое кремль и писаны ли кремлю законы совести?

Ек
Екатерина

Да, только вы забыли "земельный вопрос")).

Vlintin

RPC -- это remote procedure call и его надо отключать
цит. Башорг

Василий Леман

И это только начало. А что будет дальше, торговля рабами, для божественных нужд, или ещё чего похуже. Только подождать надо...

Евгений Бердюгин

: "Если подарок получен физическим лицом – налоговым резидентом РФ, применяется ставка НДФЛ в размере 13 %. В остальных случаях стоимость безвозмездно переданного имущества облагается по ставке 30 % (ст. 224 НК РФ) . Налоговыми резидентами, согласно п. 2 ст. 207 НК РФ, признаются физические лица, фактически находящиеся в РФ не менее 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев. В подпункте 7 пункта 1 статьи 228 НК РФ говорится: "Физические лица, получившие доходы в денежной и натуральной формах в порядке дарения должны самостоятельно исчислять и уплачивать НДФЛ. Не облагается НДФЛ стоимость подарка в пределах 4000 руб. за налоговый период.
Таким образом, - продолжает блогер, - миллионы прихожан храмов РПЦ [МП] и других конфессий могут стать, сами того не подозревая, правонарушителями, так как не учитывали данные доходы в собственных налоговых декларациях. В связи с чем могут быть привлечены к административной и в отдельных случаях к уголовной ответственности"...

Олеся

либеральные трактовки всегда направлены на разрушение -и Церкви, и России, и русского народа, либералы для этого и существуют

Ha
Hakan

ложь и клевета.

Натуся Волкова

это только один аспект. не подходите так однобоко

Мария Игоревна

похоже, похоже. Загадку такую можно загадать-какая организация делает это-Торговля различными золотыми и прочими безделушками ...и пр. пр пр.?

Stushka

Это ваша трактовка.

Иришка

Все религии - это системная политика власти, обычный бизнес, броккеры.

Я просто констатирую факты, которые прекрасно показывает преподаватель в высшей школе ФСБ Ефимов на видео. Более того, он рассказал (видео снято скрытой камерой) своим студентам, как держат во лжи и атеистов и религиозников, признавая, что Бог реален и Его нет в религиях со словами: "Все религии - это брокеры. Если все будут телепатически общаться с Богом, кто же на нас-то работать будет. поэтому мы не должны допустить, что бы ни один человек, не вышел на контакт с Богом и если кто-то случайно скажет, что он общается с Богом, мы отправим его в религии, секты, культы или лечиться, доказывая что он шизофреник".

Ефимов народы называет быдлом, которому, по определению, не возможно дать возможность узнать, что такое законы мироздания и кто такой реальный Бог.
Это видео было снято скрытой камерой и чтоб оно затерялось название дали ему "Арест Путина", хотя про Путина там нет ни одного слова.

http://www.youtube.com/watch?v=rtd_PdVrZKI&feature=player_embedded

Денис

Православных много как истинных, так и приблудных (тех, которые в поиске легких путей, прикрываясь Именем Бога).. . Вот когда на Церковь опять начнутся гонения, тогда сразу будет видно, кто истинный православный Христианин...

Наталья Кикаева

Если поверхностно, то да. Очень поверхностно.