Алексей Бацких

Мама против моего парня, проклинает его, обзывает меня, требует разрыва отношений. Что нам делать?

Вячеслав Сюникаев

Тупо берете и снимаете себе квартиру. Сами себе зарабатывайте на жизнь и к маме с парнем больше ни ногой.
Смените номера телефонов, чтобы не беспокоила. А сама звони ей пару раз в неделю с левого номера и спрашивай как дела. И чтобы о хате вашей ни одна падла не знала! А то до мамы инфа дойдет - и опять новую жилплощадь искать.
И будет у Вас счастье! Пока не разлюбите друг друга.
Действуйте!