Мартина

Чем курсы "магнетизма женской силы" или обучение техники индивидуального массажа /для мужчин - лингам,для дам- йони) отличаются от семинаров личностного/профессионального роста?)))

Ответы
Кайрат Сыбанов

oooooooooooooooooooo как все заумно,а попроще не пробовали,а так можно докатиться до................

Мартина

до вашего плинтуса?ооооооооооооооооо,не ждите

Роман Братуха

Оооооо как завернула)А это между строк читается?

Мартина

оооооооооо,это такие курсы,что не только личностная самооценка поднимется)))

Роман Братуха

магнетизм Ж силы!!!

Мартина

да,любой мужской компас повернется стрелкой))

Вячеслав Владимиров

..КАКИЕ ВИДЫ МАССАЖА ВЫ ЗНАЕТЕ?....🌷

Мартина

оздоровительного)))

Валерий Авдонин

Лапша на ушах одинаковая.

Мартина

лапша?

Валерий Авдонин

Она самая, которую вам повесят, или уже повесили.

Мартина

личный опыт?

Валерий Авдонин

Нет, знакомый друг рассказал.

Мартина

а вы и развесили уши)

Валерий Авдонин

В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги, автор книги "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей" умер в полном одиночестве. Бенжамина Спока автора бестселлера «Ребёнок и уход за ним» его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых. Мария Монтесори, известный педагог, отдала своего сына в приемную семью, чувствуя, что ее предназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии. Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров и прочих.

Мартина

если бы вы грубо не постировали уже набившую оскомину факты,а читали перечисленных авторов,а так же обзор продуктивности заявленных истин на практике,то нашли,что ничего удивительного в случившемся нет. Перед любым есть выбор для насыщения и познания, только не все способны усвоить, а это не зависит от гуру или бога.

Задолжник

Мозх захрустел мой

Мартина

а вот не надо попадать впросак)тем более в случае с гомосексуалистами определение "мать" ни коим образом и не вяжется в силу невозможности родить,а уж усыновление никто не отменял ни на одном континенте)) узкая специализация,не более. Это только товарищ Новосельцев был "мать" соим детям-мальчику и мальчику)

Задолжник

Нее, не попал Марти, все хорошо. Меня тронула твоя забота.

Мартина

вот нравится вам додумывать))

Задолжник

Это была ирония)

Мартина

взаимно и легко