Ва
Валерий

🖼Ни один настоящий славянский праздник не обходится без хороводов. Образ девичьего хоровода на генетическом уровне всегда был наполнен целомудренной чистотой и красотой. Хороводы представляют собой весёлые игры и танцы, несущие глубокий энергетический смысл?

Ответы
Галина Дьячина

да..именно энергия передается по кругу

Ольга

Попробуйте на работе хоровод сделать

Ва
Валерий

ну так и пользуйте её.боляки отпадут многие.она очень целебная.при большаках не знали о сердечных и инсультных болячках.чем ту которая продается в магазинах.пока

Ольга

странно...калия больше значит

Ва
Валерий

энергетика сильная.там дегенераты не выдерживали и смывались

Ольга

всех дегенератов на баскунчак

Ва
Валерий

нет,для этого крайний север был.гулаг.не зря это место Сталин выбрал

Валентина Мезрина

👏👏👏